ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Жалобы » странные действия модератора


странные действия модератора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

итак предыстория

модератору чата показалось, что я оскорбил участника, с которым общаюсь в такой манере постоянно и жалоб лично от нее не поступало. модератор блокирует меня.

меняю ай-пи, мыло, ник. захожу обратно в чат. появляется лыцарь на белом запорожце, который решил постоять за честь незнакомого ему женского ника, причем через пару реплик он переходит к откровенному хамству. я ему открытым текстом пишу в общем фрейме типа "отлезь гнида", мы сами разберемся. модератор в личку пишет, что хватит с ним препираться и банит.

меняю ай-пи, мыло, ник. захожу обратно в чат. в общем фрейме вообще ничего не пишу, а сразу в личку лыцарю типа "3,14дорок, чего ты лезешь не в свое дело". он молчит и тут снова модератор меня банит.

действия модератора не обсуждаются, поэтому не в претензии за первые два бана. а вот в третьем случае полномочия явно превышены.

благодарю за разъяснение политики партии)

0

2

Вова_мск написал(а):

действия модератора не обсуждаются, поэтому не в претензии за первые два бана. а вот в третьем случае полномочия явно превышены.

..........если это все действительно было так..........и модератор по просьбе в личке вас удалил....он не прав!...НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ ТАК И БЫЛО!!!!

0

3

Вова_мск написал(а):

первые два бана. а вот в третьем случае...

товарищ...а вы живуч)

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Жалобы » странные действия модератора