ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » странно, когда она (он) в постели......


странно, когда она (он) в постели......

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

была у меня одна знакомая.При оргазме она просила меня стучать и бренчать гаичными ключами, она типа получала колосальное удовольствие, а я голый с гаичными ключами и без оного...

+2

2

KROLIK написал(а):

а я голый с гаичными ключами и без оного...

Ушастый,я ща сдохну на работе от смеха!!!!!!!!!! гы!!!!

0

3

KROLIK написал(а):

...При оргазме она просила меня стучать и бренчать гаичными ключами...

Валяюсь на полу... У меня несколько вопросов: почему была?! - ты ее в конечном итоге мочканул этими же ключами, хотя, сложно распрощаться с такой неординарностью и все же продолжаете стучать girl_crazy... сразу второй вопрос в моей пытливой головушке - по какому месту стучал и бренчал? что она даже кончала....железная леди.... все равно не могу подняться с полу  dance и куда подевалось ОНОЕ????

+1

4

Красотка жжжет!!! ))))))

0

5

фигня какая...

0

6

сама ты фигня

0

7

А что не фигня это чтоли?

0

8

чо злая такая?

0

9

да нормальная...просто чушь такая вымораживает((

а может ПМС :)))

0

10

пэмээс пэмээсу рознь) она просто тащилась от всяких металлических штучек, струбцинки там всякие, зажымчики))

+1

11

KROLIK написал(а):

Прирождённый слесарь или токарь, может её в цехе?

0

12

да бред это все

0

13

думаю....это все так и происходило

0

14

Плять, Лерка)))) ты чё, папарацци????? где это ты нас с кролом успела заснять???ещё и на форум выложила такое интимное фото)) .....* вспоминает, как ругался кролик, кода увидел поцарапанный каблуками капот своего кабриолета.... %Rep -это Мишка.. girl_crazy -а это я ..после его изыка..

0

15

УличнаяКрасотка написал(а):

)))))))))))))))))ага)))тока я ищо бинзин не отсасывал))))

0

16

МарияМирабэлла написал(а):

эх Юлько)))))))помню были такии времина))))) а давай ищо девак пригласим, парней и авто пати устроим?)))))))

0

17

УличнаяКрасотка написал(а):

а Кролик где?? сверху или снизу?)))))

0

18

NO_QUESTIONS написал(а):

а кролик..он же везде... а иначе накуй он такой неповоротливый нужен....

0

19

МарияМирабэлла написал(а):

а кролик..он же везде... а иначе накуй он такой неповоротливый нужен....

Юлек...ты бы хоть бедрами пАдвигала.... :cool:

0

20

УличнаяКрасотка написал(а):

Юлек...ты бы хоть бедрами пАдвигала....

с удовольствием... тяжело тока.. двигать...да и ..кролика как-то жалко.. вдруг придавлю нечаянно...

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » странно, когда она (он) в постели......