ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИЕТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто как худеет? Делимся диетами и способами похудения, испробованными на себе, и довольно эффективными. Хочу похудеть, помогите пожалуйта. У кого есть опыт? А может ну её, эту диету?

http://i.i.ua/prikol/thumb/9/6/76069.jpg

0

2

я сидела на кашах, т.е. сегодня надо кушать то, что ты не будешь есть завтра и что не ела вчера, я просто меняла каши, самые это: гречка, перловка, пшенка, вот я их и меняла, ой результат акуенный, быстро теряешь вес, но первую недельку канеш тяжка, но ничего, терпимо. Утром допустим кашку с чаем, но я без сахара и молока, днем я фрукты ела, вечером опять каша, можно раз в неделю мясо, бульон...
10кг мона скинуть за 4 недели, проверено :)

+1

3

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

сидел я в армии на кашах..))))

+1

4

БЯКА она написал(а):

Я худею в спортзале. Со штангой. :D

+1

5

Бяка_он написал(а):

Ты же знаешь, что я так не могу. И пирожки мамины  с тортиками  ты мне специально привозишь!!! Я тебя тоже, так откормлю, что ни один спортзал не поможет!!!

0

6

Наташка, я тебя в спортзал сам не пущу :)))   Лучше я привезу тебе что-нить вкусненькое... :D

0

7

Бяка_он написал(а):

Лучше я привезу тебе что-нить вкусненькое...

Вот всё из за тебя! Потом будешь говорить: "Я тебя полюбил 10 кг назад".

0

8

Я вот худею на гречке сейчас....

Итак, диета для похудения с гречкой.
Как приготовить гречку:

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.

Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Мне ни разу не было голодно на этой диете. Я перехожу на нее примерно 1 раз в месяц. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!

эту диету я скачала вот тут http://diet-diet.ru/ves/dieta-106.htm

0

9

Программа борьбы с целлюлитом и лишним весом.

1. Нужна диета: даже скорее не диета, а просто следует воздержаться от мучного, сладкого, копченого, и жаренного и особенно КОФЕ (нет возможности совсем отказаться, пейте хотя бы вареный). Пейте зеленый чай, лично я пью утром вместо завтрака (полтора часа после не пить и не есть). Зелёный чай, заваренный на молоке, выводит шлаки и служит мочегонным, молоко помогает не набирать сброшенные килограммы.
2. Спортивные упражнения - хотя бы приседания и пресс - это минимум! (я хожу в спортзал 3-4 раза в неделю)

3. Массаж. Лучший вариант массажист. Нет возможности - тогда самомоссаж, намазались кремом антицелюлитным + цитрусовые масла в крем (лимон, апельсин, грейпфрут достаточно 2 типов) и растирайтесь мочалкой жесткой или щеткой натуральной.

Еще такой рецепт есть: На 1 столовую ложку основы (любое растительное очищенное масло, но лучше всего миндальное или масло авокадо - кожа прелесть) 4-5 капель масла сладкого апельсина (самое главное), 2 к грейпфрутового, 1 к мелиссового или мятного. После массажа мазать проблемные целлюлитные зоны - эффект гарантирован.
Баночный массаж (покупаете банку в аптеке для массажа, не используйте стеклянную) смазываете проблемные места любым маслом (можно даже подсолнечным в идеале тот рецепт, кот. описан выше) и присасываете банку (регулировать присасывание - чем меньше сдавишь, тем меньше присосется) и круговыми движениями или верх вниз... ТОЛЬКО НЕ МАССИРОВАТЬ ВНУТРЕННЮЮ ПОВЕРХНОСТЬ БЕДЕР НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (при любом массаже)!!!

4. Ванны. "Взять стакан молока, несколько капель цитрусового масла (Апельсина, Лимона, Грейпфрута) и 2 стакана любой соли для ванн (лучше с водорослями в частности с фикусом, есть готовые соли (нет с водорослями можно обычные фито, кот. успокаивают, т.к стресс тоже один из факторов возникновения целлюлита), а еще можно купить сами водоросли в аптеке и делать ванны с ними). До половины заполнить ванну тёплой водой, вылить туда полученный состав, полежать в ней минут 15-20. Во время принятия ванн, чтоб не терять время зря, можно делать щипковый массаж (захватываете кожу и массируете щипками). Еще ванны можно делать с молоком и медом (на литр молока чашка меда, подогреть, смешать и в ванну все это дело).

5. Обертывания - тут большое поле для фантазии. С голубой глинной (в аптеках специальные продаются со спирулинной) требуется 20 процедур через день. С кремами антицеллюлитыми смешиваете с морской солью, намазываете проблемные места и обертываетесь пищевой пленкой. С водорослями (я делаю с фикусом, покупаю в сухом виде в аптеке), и маскируется под пищевую добавку) завариваете, затем намазываете на проблемные места и пленкой упаковываетесь.

0

10

А мама грила, что нужно в день съедать плитку горького шоколада, 3 грейпфрукта и пить минеральную воду без газа)) и не нажираться!!!!!!! :)))

0

11

Лешка рассмешил))

Да на гречке ваще скидываешь быстро и еш сколь хочешь

0

12

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Лешка рассмешил))
Да на гречке ваще скидываешь быстро и еш сколь хочешь

я бы так не сказал..про гречку)

0

13

Нет ну конечно, если ты еш пол кастрюли гречки плюс мяса пол кило, то тогда согласна!!!))

вообще гречка самая низкокаларийная кашка
потом идет перловка и пшенка

+1

14

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Нет ну конечно, если ты еш пол кастрюли гречки плюс мяса пол кило

нда...мяса!!! Мясо-это тема!!! )))

0

15

Если ты будешь есть варёное мясо, ты так же будешь худеть и организм будет укрепляться)

0

16

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Если ты будешь есть варёное мясо, ты так же будешь худеть и организм будет укрепляться)

тебе то откуда знать??? )

0

17

у меня знакомая фитнес тренер :)

0

18

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

у меня знакомая фитнес тренер

и по логике-у тебя все ок с фигурой???? )))

0

19

Совет один может быть: поменьше трудица ложками, вилками и тому подобной кухАнной посудой... Жрать меньше надо!!!
girl_in_love
Лолику апять в титечГу!!! целоваю... ну вот такая я!!!

0

20

Правильно! Меньше жрать, больше срать!))))))

Как у Савельева спросили, как вы похудели, он сказал меньше жрать, больше срать))

0

21

грубость_ОН написал(а):

и по логике-у тебя все ок с фигурой???? )))

у меня все ок)

0

22

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

у меня все ок)

чем докажешь?)

0

23

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Правильно! Меньше жрать, больше срать!))))))

Дело говоришь,Захаровна!!! *одобрительно кивает головой* )))))

0

24

еще раз Захаравнай назавешь не буду общаться

0

25

грубость_ОН написал(а):

чем докажешь?)

Еще б я стала доказывать с пол оборота)

0

26

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Еще б я стала доказывать с пол оборота)

а почему бы и нет?)

0

27

грубость_ОН написал(а):

а почему бы и нет?)

не для всех такая красота :))))))))))))

0

28

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

не для всех такая красота )))))))))))

а кто сказал,что всем????)

0

29

Так кто надо, тот уже видел)

0

30

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Так кто надо, тот уже видел)

пля..и тут опоздал! что ж за нах такой?????)

0