ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Как вы боретесь?


Как вы боретесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Блин! Ну что за наказание! Ужжасно заводят соло на ударниках, прям до дрожи. А сейчас захожу на репетицию - мои гоняют ролик со Стивом Эдлером на концерте в Токио, самый ТОТ момент - когда он лупит по этим барабанам, драмер чертов!
И все - соски затвердели, нижняя губа запульсировала, сердце заколотилось - ХОЧУ, ХОЧУУУУ! Блин, а тут куча моих студентов,
Ыыы, ну как справляться в такой ситуации?

0

2

бери студента и вперед куда-нить))

0

3

Да как-то я не очень по части молодежи - время тратить, учить))).
Не, а у вас бывало так - ни с того ни с сего в самый неподходящий момент возникает ОНО?

0

4

бываит-бываит....)))))

0

5

часто бываит))))) boast

0

6

Слава боху не часто.....а то из домаб выгнали))))

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Как вы боретесь?