ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Она у меня веселая, умная, правда временами делает жуткие глупости, что сам удивляешься. Она красивая, яркая, многогранная. Она редко бывает одинаковой, а может даже никогда. Она прикольная, с ней бывает очень даже интересно, но временами она печальная и грустная, наверное, из-за меня, тем более в последнее время она постоянно грустит.
Я пытаюсь ее веселить, но почему-то у меня не очень это получается. Она бывает нервная, правда периодами, и тогда лучше не подходить. От нее можно ожидать даже то, о чем никогда бы не подумал. Она очень вспыльчивая. В последнее время, она видит в людях очень много глупости, поэтому в большей части остается одна, никого видеть не хочет, кроме меня конечно.
Она плачет и слушает грустные и медленные песни.
Она страстная, она верная и не терпит предательства. Ненавидит ложь, если она узнает что кто-то врет, она меня постоянно уводит от этого человека, и не хочет чтоб я больше с ними общался. Но в тоже время, она очень добрая. Она ценит заботу, и различает фальшь от искренности. Она может часами смотреть на меня, и не сказать ни слова., потому что понимает, что сейчас это абсолютно не нужно.
Но временами, я просто поражаюсь, она верит глупостям, ведется на то, что изначально кажется лестью, но просто ей хочется острых ощущений. Она проснется и будет себя корить за такие поступки, но, тогда ей так хотелось. Она у меня романтичная, любит устроить вечер, чтоб все было красиво, уютно, хотя, сама практически никогда не получала того же взамен.
Она упертая, даже когда это ненужно проявлять. Она любит уверенных людей, решительных, спонтанных, наверное, поэтому и выбрала меня, хотя временами очень злится на меня, что я где-то, в чем-то отступаю или просто слаживаю руки.
Она очень влюблена в другую, но та, другая, в большей степени ее избегает, даже не хочет просто встретится после работы и поговорить. Она не скрывает этого, но ей очень больно. Она в большей степени сумасшедшая.
Но, какой бы она не была, склонной к суициду, ранимой, страстной, коварной, веселой, улыбчивой, похотливой, умной, глупой, кокетливой, плачущей, смелой и трусливой, решительной и прячущейся, она очень любит меня, и я ее люблю, хотя временами очень ненавижу… и имя ей - Жизнь!!!

+1

2

))))

0

3

Какая же ОНА многогранная!!!!!

0

4

Смс пришло, от кого незнаю: "Как она?"
отвечаю: "помыта, побрита и ждет ласки!!"
5 минут тишина и ответ:" я про жизнь спросил

0

5

ыыы

0