ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ПРИВЯЖУ к ПОСТЕЛИ


ПРИВЯЖУ к ПОСТЕЛИ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В Комнате запахло сигаретами. Уже настал вечер, горят фонари, может быть в этом моя удача? Закуривая сигарету он сидел напротив монитора компьютера. Из колонок доносились звуки, чаще всего в его комнате играла музыка инди, в перемешку с наглым панк роком и жесктим хаотичным хардкором. Его вкусы тяжело бывает понять окружающим, вот почему он так не любит вопросы " что ты люишь из музыки, что тебе нравиться?", потому что ответ мало что скажет человеку о его музыкальных взглядах. Волосы у него уже отросли, теперь это волосы, длиннее обычной его модельной стрижки, которые пережили её на 7 месяцев вперед. Он не думал, что его свтело-русые, непонятные по цвету всем волосы, могут быть такими волнистыми, как они лежат сейчас на лбу челкой, слегка скошенной вбок.
Он поднялся со стула, что бы наконец то сходить за чашкой горячего крепкого сладкого чая. Дым рассеялся в комнате, теперь он уже смешан с запахом ароматного чая. Его рост не ниже 180 см. Глаза серо-зелено-голубые, как многие говорят в зависимости от настроения. Телосложение слегка худоватое, хотя он очень любит плотно поесть. Сейчас на его лице 4 дневная щетина, последнее время ему нравиться неопрятность, но она симпатично смотриться. Он привык следить за собой. Он аккуратен, чистолюбив, ответственнен, наверняка, поэтому, он так не любит бардак в его комнате и сразу же принимаеться за уборку. (Лучше бы готовить научился,чувак! - заговорил в нем внутренний голос, который частенько появляеться в самые ненужные моменты.) Он любит улыбаться, оптимист по жизни, иногда даже с чрезмерным пофигизмом...но это только иногда. Он эмоционален и любит громко покричать в бурных танцах на концертах. Он любит много чего..но он знает, что если будет продолжать печатать, то это станет уже скучно...поэтому он люит интриги...мать их)))))

Отредактировано ПРИВЯЖУКПОСТЕЛИ (2007-10-08 20:47:42)

0

2

Вау....)

0

3

скоро будет продолжение!

0

4

Здрасте ПРИВЯЖУКПОСТЕЛИ ..какой многозначительный ник та...каво и кагда привязывать изволите?

0

5

_Dивная_
пока никого))))когда..когда найду кого пришвортовать)

0

6

упс..а миня  никогда ишо не привязывали к пастели..мож рискнешь?

0

7

Э здраствуй, куя сибе ДЕМО )) а звать тебя как?

0

8

гы!!! ваще атас! fuck

0

9

fuck

0

10

-- рассказывай  чо принес...чо скажешь людям седня..что сделл добраго та?

0

11

а можна миня к батарее привязать......посадить на хлеб, соль и воду.....

0

12

Сцу ф тапки написал(а):

накрошил сухарей около батареи,добавил соли...по вкусу..гыыы,залил водой и пускай ТАПКИ тащуться)))))))))))))))) fuck

0

13

оооооо..........миня ник заводит.......ОООООООоооо

0

14

чо сегодня сделал?а ничего..вчера "устал"...спал до часа дня. никуда не поехал..вечерком пересекся с друзьями. на улице холодно, таджик в такси поведал мне истори о том как "...я, блад, зэмой 31 дэкабра гонял на мотоцикле, это,блад, как их, свэчи мэнал, а потом мылся, блад, под душим на улицэ, понимаешь, а это пэздэц, блад...э,казол, куда прещь,мудыла..." и все в таком духе...забавно, столько людей, на своем пути повстречаешь.
зато были положительные стороны этого дня - наконец-то я дождался выхода нового альбома одной из любимых групп.гоняю на репите все 11 песен, неимоверно вставляет. *закурил сигарету, вздохнув о том, как рано завтра вставать...утро...мать его*

0

15

о.......Хачу так... man_in_love

0

16

как "так"?

0

17

ПРИВЯЖУКПОСТЕЛИ написал(а):


От так....прям к пастели...) :rolleyes:

0

18

LOLA-LA написал(а):

в смирительную рубашечку)))))))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5843/5843228_4097342_1767213_21275356_h.jpg

http://www.inter.ael.ru/home/linda/9linda02.jpg

0

19

Одна из игрушек, выпущенных вермонтской компанией, вызвала жаркие споры. Ко дню Святого Валентина художники компании предложили милого плюшевого медвежонка в смирительной рубашке, украшенной пурпурным сердцем.

Губернатор штата Джим Дуглас и ряд правозащитников обрушились с нападками на игрушку, которая задумывалась как попытка дать понять без слов, что по ком-то "сходят с ума". По их словам, эта забавная игрушка на самом деле вызывает предосудительное отношение к психически больным людям. Однако большинство потребителей не согласны с группой недовольных: мишка идет нарасхват, поэтому Vermont Teddy Bear Co. не станет снимать ее с продаж. Президент компании заявила, что сожалеет, если этой игрушкой они кому-то нанесли оскорбление. По словам Элизабет Роберт, 70-долларовоый мишка – просо забавное послание любящих своим любимым. Она также подчеркнула, что это единичная партия, изготовленная специально ко дню Святого Валентина, поэтому компания будет продавать эти игрушки вплоть до полной реализации.

Опрос 10.000 покупателей показал, что медвежонок в смирительной рубашке – самый популярный из 12 видов медведей, которые были выпущены к празднику влюбленных.

http://dn.kiev.ua/stilus/present_3101_photo.jpg

0

20

красота
всем доброго утра

0

21

LOLA-LA Быстра любят тока  кролики..

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ПРИВЯЖУ к ПОСТЕЛИ