ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Грустно.... Умер Алексей Т-4.....


Грустно.... Умер Алексей Т-4.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Грустно до боли в сердце, когда узнаеш что умирает человек которого хоть раз знал..
Умер Алексей ник Т-4 девченки называют его ласково "Танчик"
эх молодой был человек.. умер от внезапной остановки сердца...(((

+1

2

грустно, это не то слово.... сложно подобрать именно ТЕ слова, которые правильно бы выразили ту боль и горечь, которую испытывают многие..... пусть земля Лёше будет пухом.... он был очень хорошим человеком... соболезнования его маме....  её боль время не вылечит...

+1

3

как умер.....................

0

4

УбеЙсИбяАпстенУ_онА
вот так....  все мы всего лишь гости на этой земле....

0

5

ООООООООООООООООогосе  я в шоке....?????????? чо серьезно???????????????????????????????????????????????? во бля..слов нет(((((((( Т4..который был зебр и целовал всем ножки???????он помоему  с Германии ..хотя  я ж мож путаю и фота  у него была..в военной ыорме какаято...чот он с Смольным трещал что с парашута многа прыгал........я в шоке.........окончательно............капесс((((((((((((

0

6

Очень боольно и грусно .....и я в шоке..умер ДИМКА  teus

0

7

куда   уходят люди?.......бля я в депресси у меня  в сентябре  двое умерло родственноков...(((((((((((((((((((

+1

8

ппц

0

9

В памяти он всегда будет весёлым.

0

10

.

0

11

teusa покажите фото .......... столько знались, а так и не видел ........

+1

12

VIPER написал(а):

http://i009.radikal.ru/0710/2e/3e296a3c37ac.jpg

0

13

благодарствую ...

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Грустно.... Умер Алексей Т-4.....