ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » C_A_N_N_A_B_I_S итс май лайфф!


C_A_N_N_A_B_I_S итс май лайфф!

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

оторвут Вове письку адназаначна  cray

0

92

А Кларки пох *опять дергаит пыску Вовкину, быстра ..быстра так*

0

93

а хто такой Воффка?

0

94

Воффка-это мега чел...))

0

95

нуты пасматри как...а..чо тварица..ну все напали на моиво мальчега...тока бы писку им потрогать и пощупать...ох.....развратные сучки всех пароть!

0

96

Анько, Вовка это тот чел , каторому я драчу

*опять нагло  и быстра дрочит *

0

97

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Вах...Кларун...а можна мне тож с тапой? :rolleyes:

0

98

Фига вы даете....*пнула обеих от мега чела*

0

99

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Фига вы даете....*пнула обеих от мега чела*

Машка грубиянка, больно жеее... cray

0

100

Не трогайте Вовика) он мне дисятку должен

0

101

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Не трогайте Вовика) он мне дисятку должен

Маха, даю палтиннник....дай патрогать та..... dance

0

102

палтинник эт ты бабушке в метрополитене давай...руки прочь от советской власти!!!

0

103

не..мне  чота не понятно......чо за...коммерчия на форуме????????..он мой и я тока могу.. разрешить иво потрогать....и то не всем и не всихда..так что записывайтесь на прием!..А Клара пусть перестанет теребить во сне клитерок..Ето не Вовик ...ета твой сон!!!!

Никаму  Вофчига моиво не дам лапать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано _Dивная_ (2007-09-20 08:18:43)

0

104

Вофко я скучаю по тебе!!!!! де ты там когда  уже починят твой компУтер..хта сеня под твоим Магентом прихадил..сказал шо  у тепя комп ишо сломан......делай иво быстрее..я жду тебя..жду

0

105

Вофка, за фто они типя так любют....?..Хоть одним хлазком пасматреть бы на типя.....

0

106

НЕхрин смареть..эта тожи денег стоит))

0

107

nyam Вот че та вы его делите и делите........так интересно..что правда ли там тако сакровище..ну пкажитииии

0

108

да не делим мы...давно от него для каждой кусок есть..ты тока Оле не гри....что б жила спокойна....

0

109

Вована давно невидел приветы ему... абиделся я на него...

0

110

из-за чиво?

0

111

Не Здоровается(

0

112

ЗДАРОВА КАмрад!) давай возвращайся, а то Омар Хуйям и его последователи не дремлют)) тяжело мне с ними одному бороться

0

113

*зачучила рукава...............доит Вовку*

0

114

а можна я Вовегу титьки покажу?*охолила титяки girl_crazy

0

115

Уезжает батюшка в дальнии края и подзывает трёх дочерей своих.
-Что привезти вам из стран заморских, дочери моя хорошие?
-Привези мне, батюшка, золотой венец. Краше которого нет на всём белом свете. - просит старшая дочь.
-Мне привези зеркало волшебное, в котором красота моя девичья не состарилась бы никогда. - просит средняя дочь.
-А мне привези, папенька, Чудо-Юдо Заморское, для утех для плотских.- просит младшая дочь.
Подскочил на стуле батюшка, закричал громким голосом:
-Да ты что такое говоришь, дочь моя меньшая, любимая?!
Потупила взор дочь меньшая и говорит тихим голосом:
-Хорошо, батюшка. Пойдём длинным путём. А привези мне, папенька, цветочек Аленький......

0

116

епть...снова  флудеры в нашей с Вовиком теме! *Топнула ногой*....Клара биссовестная извращенка!..убрала руки от Вовега быстра! Маринка..спрчь сиски или отрежу их те бензапилой!LOLA-LA ..Нюта..не сматри на иво да он  сокровище но он мой!
СМОЛЬНЫЙ..без явнаго!
Русланчег..на каво обиделся???????? я та по тебе тож скучаю ...дето пропал совсем

Ех..Вова  Вова как мне бис тебя хирова...

0

117

о.....Маша  с тобой отдельный разговори в отдельном кабинете...чоткий аватор..наконецта ты нашла иво..ну терь тя будут знать в лицо...и говарить вон та девочка бис каски ..ходила по стойке)))))))))))))

0

118

а мне пох, опять дрочит Вовке*

0

119

Оля, в отдельном кабинете с тобой если тока в геникологическом кресле и с током..тыж знаишь меня...надаела мне скрываться...пусть знают все в лицо))

0

120

а мине тоже все пох, буду показывать сиськи

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » C_A_N_N_A_B_I_S итс май лайфф!