ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » C_A_N_N_A_B_I_S итс май лайфф!


C_A_N_N_A_B_I_S итс май лайфф!

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

- Гы, Светка! Я тебя вижу, а ты меня нет! Я Димко-невидимко!
- Дмитрий Иванович, снимите, пожалуйста, чулок с головы - к вам идут посетители.)))))))))))))))))))

Вофко ты  чо мой...вечный невидимко..прийди ко мне..я  буду тебя..с элементами насилия...тока Ты и я!.

0

2

Оля и Вова сидели на крыше! После двух выстрелоф стало потише!

зафтро приду и принесу тебе пирожог...цалую..скучаю как (Цензура)  нимаху аж

Отредактировано _Dивная_ (2007-08-30 07:28:43)

0

3

гы)

Отредактировано _Dивная_ (2007-08-30 07:39:28)

0

4

Вофк  кагда придешь погладишь меня???????

http://funpage.ru/images/36.jpg

0

5

Молодожены договариваются:
Она:
- Если я из ванны выхожу и чепчик налево - то мне сегодня нельзя, а если направо - то не хочу...
Он:
-Хорошо. Если я из ванны выхожу в трусах - то сегодня не хочу, а если без трусов -то мне насрать, как у тебя чепчик надет..

Вова..бля....де мой чепчик?

0

6

- Здравствуйте, господин Валуев, здравствуйте, дорогой вы наш человек, очень рады вас видеть!
- Да чё там господин… Николай я. Можно – Колёк.
- Что вы, что вы! Моё уважение к вам безгранично! Вы – мой кумир! Этот ваш хук справа…
- Чё справа? Ничё не справа, на месте он. На, позырь…
- Нет-нет, не надо расстёгивать брюки! Я имел в виду хук – ну, знаете, удар: хук, джебб… Вы не знаете этих терминов? Странно, а как же вы с тренером разрабатываете тактику, стратегию поединка?
- Ты говоришь всю дорогу чё-то… Не понимаю я. Мне тренер говорит: «Коль, видишь вон того мудака? Въеби ему, и поехали домой». Тактика-хуяктика…
- М-да, своеобразно… Но мы отвлеклись. Знаете, мы пригласили вас, чтобы обсудить одну идею. Есть мнение, что вы могли бы возглавить Госкомспорт.
- А чё сразу я?
- Именно вы, Николай! С вашим авторитетом, с вашими… э-э… возможностями. Понимаете, в российском спорте сейчас большие проблемы.
- Проблемы – это плохо. Может, кому въебать?
- Нет, никому… этого делать не надо. Просто со спортсменами нужно работать, руководить ими. Представляете, как поднимется ваш статус? Вы даже встретитесь с Владимиром Владимировичем.
- Владимирыч? Не знаю такого. Но встретиться можно, хуле. Скока раундов?
- Бог с вами, Николай! Его нельзя… впрочем, это неважно. У нас масса трудностей: вот, хоккеисты неудачно сыграли в Латвии, например…
- В натуре? Во, суки! Кому там въебать?

- Кгм… Есть разные мнения. Признаться, мы сами до сих пор не понимаем, кому именно там надо…
- А скока их всего?
- Ну, человек сорок-пятьдесят, включая тренеров.
- Так чё тут думать? Каждому въебать – и всё! Гандоны…
- Ну, вот, опять… Впрочем, вы последовательно мыслите, это уже хорошо. И вообще, ваш подход мне начинает импонировать. Кстати, футболисты тоже хороши: не попали в финал чемпионата мира, представляете?
- Хуле там представлять… Въебу – сразу куда надо попадут!
- Знаете, Николай… а ведь вы правы, пожалуй. Да-да, именно въебать. Всем! Так вы… да к чёрту антимонии! Ты подписываешься на эту мазу, Колёк? Отлично, брателло! Эй, кто там, готовьте распоряжение о назначении. Кстати, внесите поправки в устав. Записывайте отдельным пунктом: «Руководитель Госкомспорта, в случае чего, имеет право въебать, кому надо». Да-да, именно – ВЪЕБАТЬ! А мы, Колёк, начнём с хоккеистов, пока душа горит. Бля, я ж об этом только мечтал! Сам потом с ноги добавлю каждой гниде! Машину к подъезду! Едем на базу сборной!

0

7

Оля & Вова лежали во ржи... Рядом комбайн стоял у межи... Тихо завелся, тихо пошел... Кто-то в батоне зaлупу нашел...

+1

8

После признания итальянца Марко Матерацци, что же он все–таки сказал Зинедину Зидану в финале последнего чемпионата мира по футболу, заговорил сам Зидан, ранее молчавший. Он заявил, что признание Матерацци – очередное беззастенчивое вранье. «Он не говорил, что моя сестра — шлюха. Это я бы стерпел, — вспоминает Зидан, — он сказал вот что: «Россия – ужасная страна, в которой ущемляются демократические свободы, выстраивается авторитарная вертикаль власти, там нет независимых СМИ и реально работающего механизма выборов. Ее экономика строится на примитивной сырьевой базе и развивается исключительно экстенсивным способом. В стране процветает коррупция, отсутствует защита граждан от произвола властей, нет независимой судебной системы.

Ну а я–то хорошо знаю и очень люблю Россию, поэтому не смог сдержаться и дал этому гаду в рог».

0

9

_Dивная_ написал(а):

Вофко ты  чо мой...вечный невидимко..прийди ко мне..я  буду тебя..с элементами насилия...тока Ты и я!.

Я пришоль!

http://zaloba.ru/image/491/49127.jpg

0

10

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

11

Здравствуйте, господин Вова, здравствуйте, дорогой вы наш человек, очень рады вас видеть!

Моё уважение к вам безгранично! Вы – мой кумир!

)))))))))))))  Цалую маиво кумира  а прямо в интимную зону за ушка....Вофк  вчера  невъехала в твою СМС  она ж на английском приходит ..и звездочки вместо некоторых слоф..***** вот такие..там чо маты  были?????????

0

12

Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".

0

13

Вовик  никогда не пукай в костюме для дайвинга!

http://www.esaul.net/uploads/posts/1184528338_diving.jpg

0

14

http://ru.fishki.net/picsw/082007/22/zagadki/zagadki_08.jpg

0

15

-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

0

16

Сообщение:
-Вася, перестань дедушку обзывать в чате старым козлом. Он тебя по Ip вычислил.
Бабушка.

0

17

Она: Вова, я так больше не могу. давай останемся друзьями...
Он: Хорошо. Тогда в субботу пиво покупаешь ты
!

0

18

Приходит девушка в церковь на исповедь.
Священник говорит: - Рассказывай, грешна ли?
- Святой отец, я (Цензура)...
- О, это ужасный грех, дочь моя!
- Святой отец, вы не дослушали! Я, (Цензура), курю... )))))))))))) Бля   я плачу

0

19

Идёт урок, учительница делает перекличку, нету Вовочки и ещё одной девочки.
Вдруг входит опоздавший Вовочка. Учительница:
- Вовочка, ты почему опоздал?
- Рыбу жарил!
- Хм, ну ладно, проходи, садись.
Через минуту входит опоздавшая девочка. Учительница:
- Рыбина, а ты где ходишь?
- А я с Вовочкой была...

0

20

http://www.ljplus.ru/img/r/i/rizanka/ced192912fdb.gif

0

21

http://www.zmatrixu.com/cz/images/walkingcat.gif

0

22

Плывет Чапай через реку раненый одна рука под водой, тут ворона подлетает и спрашивает
- Мужик, ты чего делаешь,
- плыву
- А че рука под водой
- Так ранили
Ворона прищурившись:
- П......дишь, дрочишь!

0

23

Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: - Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась. Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два...
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два…
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе…

0

24

Какая-то xуйня мне минусик поставила...

+1

25

хх: Ты че, теперь с Мариной?
уу: Угу...
хх: Пицезд, она ж страшная...
уу: Да бл*ть... Она еще и глухая... Сказал - иди на xуй, а ей показалось "давай вместе жить"...

Отредактировано C_A_N_N_A_B_I_S (2007-08-31 12:33:29)

0

26

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Так эротично трусики у тебя выглядывают... ммм... И надпись видна "Йа трусишкО"

Отредактировано C_A_N_N_A_B_I_S (2007-08-31 11:35:53)

0

27

эээ

0

28

Корова на конопляном поле

http://i.i.ua/prikol/thumb/1/9/48891.jpg

0

29

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

эээ

Или это затычкО? У меня просто зрение херовое, тихо вижу...

0

30

C_A_N_N_A_B_I_S написал(а):

Или это затычкО? У меня просто зрение херовое, тихо вижу...

Вовуля, спи давай) затычки у него там..

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » C_A_N_N_A_B_I_S итс май лайфф!