ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ


ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня сейчас проблема. Никак не могу отличить ё-аря ( в хорошем смысле этого слова ) от просто хотящего меня. У обоих типов в глазах блеск и желание, оба любят секс. Но! Первый, это тот, который удовлетворит, он не может по-другому, а второй удовлетворится сам. Может у них внешность какая то особенная, или манера поведения , или есть какие то признаки общения, по которым его можно вычислить. Для меня показатель качественного секса - хочу ли я такого же еще раз? Не хочется всех "пробовать", чтобы выявить его. Может кто подскажет, кто встречал таких, или кто то таковым является? :(

0

2

ИРИНКА написал(а):

у тебя действительно проблемы

0

3

первый уважает желание женщины..

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ