ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Такая странная любоффф


Такая странная любоффф

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вот скажити , что делать еси я влюбилась в траюродного брата?

Отредактировано LOLA-LA (2007-08-25 10:24:30)

0

2

жесть) я помню мне было стыдно када ко мне брат приставал троюродный...но что б сама...неееее

0

3

Аньк, главное не родной))))) Все королевские семьи двоюродные и троюродные братья и сёстры.)))

0

4

Ой как я его увидила..чуть не упаля....Ох...тока нидавна познакомлись...он такой хароший заботливый, меня по больницам вазил, с ногой...такой...эх...красивый, че делать а?тока а нем думаю...

0

5

Он к тебе по человечески , как к сестре)))))))) а ты))))))). Попробуй его тоже любить, но без влечения))))))))

0

6

БЯКА она написал(а):

Он к тебе по человечески , как к сестре)))))))) а ты))))))). Попробуй его тоже любить, но без влечения))))))))

не Нат...я када на него смотрю у миня все встаеть....там такие хлаза ....я нимагуууууу

0

7

Относись к нему проще...как к брату)) у меня тоже брат клевый....зато с такой кашелкой...кто бы знал

0

8

Маш, если у тебя клёвый брат, познакомь его с ЛОЛОЧКОЙ, и проблема решена))))))))

0

9

неть....я этава брата хачу....но понимаю что энта нинармальна.....

0

10

Аньк расскажи, как у тя щас дела с братццем? интересно же, до сих пор ево желаеш?))

0

11

нет..терь она желает меня...брат в сторону

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Такая странная любоффф