ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » У КОГО КОГДА ДЕНЬ РОЖДНИЯ


У КОГО КОГДА ДЕНЬ РОЖДНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Так, ну кого нам и когда поздравлять-то? Я родилась 5 июля.

0

2

а я.....12 наЫбря

0

3

6 июля

0

4

27 дикабря...в День спасателя...если вдруг што, то не дождусь ни одного спасателя.. :help:

0

5

А я родился 10 ноября. В день милиции. :)))

0

6

..а я нискажу..потомучто я уже открыла тему  дни рождения и гороскопы вперед Натафки....и  нескажу  я чтоб вы не приперлись  ко мне ...я буду все скрывать

0

7

_Dивная_ написал(а):

..а я нискажу..потомучто я уже открыла тему  дни рождения и гороскопы вперед Натафки....и  нескажу  я чтоб вы не приперлись  ко мне ...я буду все скрывать

Олюнь, там гороскопы, знаки зодиака, а тут только число нужно, когда поздравить.

0

8

Ну скажи циферку

0

9

А у меня день рождения 23 августа...а точнее сегодня, воть))) ;)

0

10

Просто напишите ваши дни рождения в вашем профиле и в тот самый день когда оно наступит, автоматически будет написано внизу форума, что у вас день рождения. Так легче походу. )

0

11

Снот написал(а):

так надо заранее подарок приготовить)))))))))

0

12

А мой День, когда я появилась на свет белый (спасибо Маме с Папой - потрудились :) ) - 24 июня:  самый длинный день в году (их у нас три с 22  по 24 июня)

0

13

Тааааааак больше , я так понимаю, никого поздравлять не надо. Тогда можете меня ежемесячно 5 числа ))))))))))

0

14

подарки только семерым))))) вот

0

15

Так, я узнала, пока не забыла запишем тут . У Ольги 1 мая , у Алёнки 13 мая.

0

16

У меня 30 ноября, воть))

У забавушки Светланки, 29 ноября, воть))

У армашки Ленуськи, 25 ноября, воть))

0

17

А у меня 10 февраля!!!..канешна не очень скоро,но зато есть время всерьез подготовиться по теме подарков... У мну небольшой склироз на даты,так что если начнете заваливать подарками прямо сейчас-то я не обижусь!!! :P

0

18

скока нас стреляющих тут собралось)))) берегись мущщины,стрельцы-снайперы не дремлют :P

0

19

Да мы раки.......гм...всех раком......а это проверенней...))))

0

20

Через час - 13 сентября

0

21

Хочу_только_в_кино написал(а):

http://c.foto.radikal.ru/0611/19dc8151c47f.gif

http://c.foto.radikal.ru/0611/6398e57544de.gif

0

22

Хочу_только_в_кино написал(а):

ну сднем рождения!!!! всего тебе и побольше!!!))))

0

23

С Днюхой!!! )) Счастья мешок и секса кусочек)))

0

24

всем привет! я здесь впервые, нашел время чтоб "пролезть" в форум, минуя всю рутину регистрирования. У меня днюха 15 октября

0

25

Терпеть свою днюху немагу, все завязал его справлять

0

26

12 ноября..

0

27

17 апреля.......

0

28

ой как нас ноябрьских то многааа))

0

29

Кого следующего поздравлять?

http://e.foto.radikal.ru/0609/dc9bc58960a8.jpg

0

30

2 июля)

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » У КОГО КОГДА ДЕНЬ РОЖДНИЯ