ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Оживляем форум)


Оживляем форум)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем хай. кто я видно по нику.) Звать Евгений...но обычно не зовут, я сам прихожу..
Люблю природу, горы...предпочитаю разнооразие...если я не пью пиво то 1.я сплю. 2. я мертв.
Обитаю в местах холодных, "дыких" (медъведи и все такое) а именно Новокузнецк, Кемеровская область, Россия
Работаю в известной многим ОАО "Электросвязь"...в Новокузнецком филиале...
Мечты разные...хачу в гималаи слушаю в основном спокойную музыку...люблю классику, но по настроению рок (из-за чего меня ненавидят соседи..особенно если я в отпуске)
Когда попал в чат хз...но интересно и весело. Бывают довольно приятные собеседники.

По характеру умный, красивый, добрый, ласковый...а еще оооочень скромный:)
Вывести из себя еще не удавалось никому...зато почемуто я вывожу часто именнно спокойным тоном общения...

Вроде все...буду вопросы задавайте не стесняйтесь...добрый я..

0

2

Спс.) тихо тут пока...

0

3

Пожаловать Добро! )

0

4

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Ага я добро..)) и пожаловал..))

0

5

[взломанный сайт]

Привет  Евгений...Дабро пожаловать ..*протянула ручку*[взломанный сайт]......рада лицезреть тебя на форуме в чате правда не помню тебя.....ну давай дружить..ты так  мало написал о себе  таг чтоу  миня к тебе осталось пару вопрософ.....Какие жЫвотные есть у тебя дома?..А девочки тебя не били в децтве?  А ..маме твоей не нужна невестка?..А... ты кто по  гороскопу..?  А как любишь развлекацо..[взломанный сайт]

P/S Соседи меня тоже не любят..и  мой  магнитофон

0

6

Ничесе...а у меня ты таких сексуальных вопросав не спрашивала(

0

7

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

http://jokes.com.ua/upload/pics/2007/07-05-2007/8946_0.gif  Спакуха..мыШонаГ .....ты  чо уже в сэксуально белье..штоп я тебя спрашивала?

0

8

_Dивная_ написал(а):

Спакуха..мыШонаГ .....ты  чо уже в сэксуально белье..штоп я тебя спрашивала?

Для типя я вседа в нем))

0

9

током тебя

0

10

Детко, я не вижу твоих страстей к моей личности)) давай уже) порадуй меня

0

11

Ты уже не некое подобие внимания обращаешь, а..ну сам понимаешь) ты заговорился?) ОТнюдь...тебе приятно?)

0

12

приветик мы тебе рады

0

13

У мыня сабака...и рыбки. (как еще живы хз.Девачки не били..а любили. чему я не вазражал Уже есть невестка...женат я. есть дочь) по гараскому Лев. А развлекаюсь по разному...от девушек до банального бара и погрома его в последующие часы.

А ф чате я обычно по вечерам...учитывая что я в отпуске)

Отредактировано Настойчивый (2007-08-20 19:31:57)

0

14

так-так...это значит...женат и по девочкам бегаешь?)

0

15

..ага....*читает про Женю*...и  у миня дочка...но рыбок нет..давай  дружить..всетаки..пока  ты в отпуске рас  ты по девачкам...я буду по мальчикам..

0

16

Маша!.....я должна обратиться к твоим родителям ты перестала сепя контроливать детка..и мне придецца взятца за твое воспитание..тащи сюда свою попу...будем поРоть!

0

17

http://jokes.com.ua/upload/pics/2006/02-07-2006/1832_1.JPG

0

18

Мафа!  Ты  Я и Токккккккк     http://jokes.com.ua/upload/pics/2006/21-06-2006/1695_1.jpeg

0

19

Ради тибя и тока я готова на все))) *тащит попу*

0

20

порвут как грелку и стукнут током

0

21

Вы мне своим током весь акумулятор посадите...)

0

22

Здрасти, люди добрые!
Если долго мучиться, что-нибудь получится: еле на форум вошла. Хорошо, есть такие хорошие создания, как мужчины, без них никуда. Яшик, спасиб за помошь!!!
Подскажите, куда направить свое перо, глаза разбегаются, всего столько много написано!!

0

23

ВДОХНОВЕНИE написал(а):

для начала создай тут свою комнату, и расскажи о себе, потом фотографию можешь загрузить свою

0

24

Настойчивый написал(а):

Вы мне своим током весь акумулятор посадите.

а ты ток с пользой применяй))))))))))

0

25

БЯКА она написал(а):

Свою комнату, чтобы создать, надо знать, что рассказать.
О себе, ничего особого написать не могу, обычная, надеюсь, адекватная  дамочка!!!

0

26

ВДОХНОВЕНИE написал(а):

Здрасти, люди добрые!
Если долго мучиться, что-нибудь получится: еле на форум вошла. Хорошо, есть такие хорошие создания, как мужчины, без них никуда. Яшик, спасиб за помошь!!!
Подскажите, куда направить свое перо, глаза разбегаются, всего столько много написано!!

заходишь на кпп и жми на создать новую тему

0

27

ну там тебе смогут написать))))))) да много и не надо о себе , вот так и напиши- обычная адекватная)))))))))

0

28

а то мы тут у настойчивого все флудим)))))))))

0

29

Флудите флудите...я записываю.

0

30

тааааааак это для истории  или для фсб записи?

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Оживляем форум)