ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Анекдоты » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Мужик на балу присмотрел себе даму и говорит поручику Ржевскому: слушай, скажи, сосёт та или нет.
Ржевский подходит, смотрит на нее внимательно, возвращается: сосет!
Мужик отвел ее в комнату, возвращается,Ржевскому говорит: действительно, еще как сосет, а вон та, как считаешь, тоже или нет?
Ржевский смотрит ей в лицо внимательно, долго, говорит: сосет. Мужик убедился. Ещё раз так же.
Мужик спрашивает: а как ты, Ржевский, это определяешь?
Поручик говорит: я им в лицо смотрю, если есть рот - значит сосет!!!

0

2

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Дай думает пристроюсь. Делают родители свое дело… Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает» маму. Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться». Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

0

3

Русское радио,прямой эфир,первый звонок:
-здраствуйте,скажите как вас зовут,передавайте приветы и заказывайте мелодию!! ( ди-джей), голос с другого конца:
-алле-алле ,здрасти,я вас плохо слышу!!
-ну так убавьте свой приемник и заказывайте наконец мелодию!!
-алле,алле, вы меня слышите? уже можно да?
-да, какую мелодию вам поставить?
-ну эту,как ее, про Стошу Гавнозадова
-??? про какого еще Стошу ? такой мелодии не существует
-нет существует:Стоша Гавнозад тихо на пальцах, лети моя душа.......

0

4

Объявление:
Требуются здоровые молодые мужчины приятной наружности и крепкого телосложения
в возрасте от 18 до 35 лет - для гарема. Вас ждет престижная, высокооплачиваемая служба в королевском дворце в окружении прекрасных дам.
Стипендия на время обучения и кастрация - за счет работодателя.  :D

0

5

Люди!
Не ругайтесь матом!
В русском языке итак дохуя пиздатых слов.

- Так... материтесь? Щаааас протокольчик зах*ярим...

- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне на это наcрать!

0

6

Идет игра "Что? Где? Когда?". Ведущий объявляет:
- Выпал тринадцатый сектор, а значит, вопрос задают зрители из Интернета.
Внимание на экран.
На экране появляется текст:
"Как известно, когда-то люди не болели СПИДом, а болели СПИДом только обезьяны. Вопрос: какой урод?" :lol:

0

7

Анегдот про молд. мудакоф
Сидит муль на ветке дерева...и тупо пилит её пилой(при чем с того края,где начинается ветка)Мимо проходит подобный муль,но тока с кепкой на голове(признак ума).Тупо постоя,попялившись на ету картину...он грит:
-Мэй,ты далбойоп...ты мэй када допилишь фетку...упадёшь!!!
-Иди на (Цензура),мэй ниважна!!!
-Мэй ты,ты разобьёшься на смерть...слазай мэй на землю!
-Мэй...иди на (Цензура) (молд. мат)...ниважна!!!
Вощем тот умный муль уходит...этот ешчо с полчаса допиливает ветку...падает...рвет об сук майку НИКЕ...пиздчится хребтом об ветку,..ставит синяк на глазу...
Вощем пизданулся и базарит:
-Вобля сцуко КОЛДУН,мэй ...киз%да-мэ%ей

0

8

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром,поколымить так сказать.
Вечером командир спрашивает: - ну как успехи?
Опытный отвечает: - какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!

0

9

_Dивная_ написал(а):

Анегдот про молд. мудакоф
Сидит муль на ветке дерева...и тупо пилит её пилой(при чем с того края,где начинается ветка)Мимо проходит подобный муль,но тока с кепкой на голове(признак ума).Тупо постоя,попялившись на ету картину...он грит:
-Мэй,ты далбойоп...ты мэй када допилишь фетку...упадёшь!!!
-Иди на (Цензура),мэй ниважна!!!
-Мэй ты,ты разобьёшься на смерть...слазай мэй на землю!
-Мэй...иди на (Цензура) (молд. мат)...ниважна!!!
Вощем тот умный муль уходит...этот ешчо с полчаса допиливает ветку...падает...рвет об сук майку НИКЕ...пиздчится хребтом об ветку,..ставит синяк на глазу...
Вощем пизданулся и базарит:
-Вобля сцуко КОЛДУН,мэй ...киз%да-мэ%ей

сцу

0

10

http://jokes.com.ua/upload/pics/2007/20-06-2007/10376_0.jpg

0

11

http://jokes.com.ua/upload/pics/2007/19-06-2007/10331_0.jpg

0

12

http://jokes.com.ua/upload/pics/2007/19-04-2007/8535_0.gif

0

13

http://jokes.com.ua/upload/pics/2007/16-04-2007/8388_0.jpg

0

14

По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и, размазывая слезы, суматошно орет:
- Ау...!! Ау...!!! Ау...!!!!!!
Проходящий мимо грибник интересуется:
- Ты чего так орешь, земеля? Заблудился, что ли?!
- Ау...!!! Ау...!!! Ауди сперли, гады!!!!

0

15

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: пiздец .. 32 года! ты идиот!

0

16

ТРОЯНСКИЙ КОНЬ

Тук-тук-тук.

Троянцы: Кто там?
Данайцы: то мы, Данайцы.
Троянцы: Чего вам?
Данайцы: У нас подарок для вас.
Троянцы: Какой?
Данайцы: Лошадка деревянная.
Троянцы: Вот спасибо!
Данайцы: Не за что...

0

17

Организм
Утpо... Hе... пpидавило землю, влага из воздyха испарилась, водy в кpане выпили (нy сами знаете, кто...). Похмелье...

Я — Power ON, что ли?
Оpганизм (О) — А может не надо
Я — Уй-и-о-е!... Hе, давай все же, но — потихонькy.
О — Э-эхх, ладно...
О — POST (Power on self test)
О — 640 К memory good, another memory not found... Yet.
Я — Hy че там
О — У тя память свыше 640 была
Я — Hy, была.
О — Hетy.
Я — Как нетy?? Ж8*()
О — Может, и есть, но недостyпна...
Я — Может, поищещь (заискивающе)
О — Щаз-з...

Долгая паyза

О — Эй, человек!
Я — Что?
О — Hашел немного!

0

18

земля 2047 год.
Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одна звёзды гаснут, новые зажигаются, всё начинает двигаться. Люди в панике. Через некоторое время на небе выкладывается из звёзд надпись: КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолёты вертолёты, всё, что светиться, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!

0

19

http://paravoz.com.ru/pic/animation/4.gif

0

20

Объявление: "Няня детсада №381 наймет киллера. Работа мелкая, но шустрая".

- Кто там?
- Твоя смерть.
- Пошла в жопу!
- Так и запишем: рак прямой кишки...

0

21

- Можно мне гибкую подводку?
- Вам под газ или воду?
- Мне под водку и гибкую...

-Для чего люди едят лук и чеснок перед поездом?
-Чтоб носки не воняли....

Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито.
Второй сочувственно спрашивает:
- Что, брат, мандавошки?
- Да нет, минет с жвачкой.

Туристы попадают в руки людоедов. Вождь говорит:
- Кто расскажет новый анекдот - того отпустим.
Предупреждаю сразу - интернет есть!

0

22

Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Подходит, смотрит и говорит:
- Ну чесное слово, как дети!..

Вечерняя сказка:
Идёт по лесу Красная Шапочка, навстречу ей волк. Волк:
- Красная Шапочка, я тебя изнасилую.
Красная Шапочка: - Не насилуй меня волк.
Но волк ее все равно изнасиловал.
Дети, ваши впечатления и рисунки присилайте по адресу
г. Москва, Останкино, передача "Вечерняя сказка".

0

23

http://i.i.ua/prikol/thumb/4/9/46894.jpg

0

24

Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нить пожрать.

Жена поздно вечером просит мужа:
- Дорогой ты не мог бы уложить ребенка?...
- Конечно, одним ударом!

Прходит муж домой с шикарным букетом цветов, жена встала в позу;
- Ну и шо, мне теперь ноги раздвигать?
- А шо, у нас дома нормальной вазы нет?

В аптеке:
- Какие у вас есть презервативы?
- Клубничные, яблочные, банановые...
- Девушка, мне не компот варить!

- Девушки на задней парте! Отключите свои вибраторы и перестаньте
идиотски улыбаться.

Она: привет, как дела?
Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Она: какими????
Он: "привет, как дела?"
Она: нормально

0

25

девственницы жгут)))))))))

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

14. как лучше имитировать оргазм?

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

28. можно считать онанизм за измену??

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

48. после секса с новым человеком я все время болею...

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

53. А от минета могут быть глисты?

0

26

Приходит грустный парень на тусовку. У него спрашивают:«Что случилось?» – «А у меня попугайчик умер.» – «Что, реально?» – «Нет, блин, со спецэффектами!»

На Евровидение нужно посылать Шнурова и группу «Ленинград», чтобы посылать Евровидение!

«Дружище бобёр, что надо делать, чтоб зубы били такие же белые, как у тебя?» – «Курить надо меньше, чтобы с бобрами не разговаривать!»
 

-А кто это там воет, как собака?
-Это я, мамочка!
-Ну пой, пой, мой соловушка!

0

27

Маленький Вова вдоль трассы гулял,
Мимо тяжелый прошел самосвал...
Долго водитель смеялся до слез,
Кровь и кишки соскребая со колес.

Маленький Витя с ружьишком играл.
Он с любопытством его разбирал.
Пальцем неловко нажал на курок -
Брызнули дружно мозги в потолок.

Маленький Боря залез на забор.
Вынул из пазухи дядя топор,
Метко метнул он, как опытный Зорро,
Только пол-Бори слезало с забора.

Леса Амазонки, большой водоем,
Зеленая гадина плавает в нем.
Какой-то туземец попить захотел...
Давно крокодил так сытно не ел.

Колодец в деревне. Лето. Жара.
"Что это здесь за большая дыра?!"
Бабка молчит. Внучек лезет купаться...
Долго он будет на дне прохлаждаться!

Класс октябрят в пионеры вступил,
Это событие отметить решил.
Петя хотел себе больше налить...
Камень на шее не даст ему всплыть.

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят.

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Котята выросли немножко
И я их запихнул назад.

Бедный папа, взяв двустволку,
По квартире мечется,
Думал, дочка - комсомолка,
А она миньетчица.

В поле нейтронная бомба лежала,
Девочка тихо на кнопку нажала.
Некому выругать девочку эту:
Спит вечным сном голубая планета.

Берег у моря - кровавый гуляш:
Самолет приземлился в полдень на пляж.

Девочка Нина купаться пошла -
В среду нырнула, в субботу всплыла.

Девочка Маша в поле гуляла.
Мина в траве незаметно лежала.
Хотела Маша сделать пи-пи -
Долго летало Пи-Пи по степи...

0

28

_Dивная_ написал(а):

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: пiздец .. 32 года! ты идиот!

Зачотный высер)

0

29

Павлючинка тожа паднасрат...

Отредактировано C_A_N_N_A_B_I_S (2007-08-30 13:35:41)

0

30

Маленький мальчик на вишню залез...
Ветко сломалась...
Все, бл%ть, наелся...

Отредактировано C_A_N_N_A_B_I_S (2007-08-30 13:45:42)

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Анекдоты » Анекдоты