ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ПерЛы наШего ЧаТа


ПерЛы наШего ЧаТа

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

оч  многа пазитива  лична у меня и у многих чатовцеф...вызывают перлы нашего чата...а именно оПшибки и оПиски.....ой  я нимаху порой..ударяюсь в истерику  когда такое читаю в чате...и сама  пишу..падобное...ну буквы то не по-человечески  пишутся в порыве страсти)))))))))))

Отредактировано _Dивная_ (2007-08-15 02:40:03)

0

2

:28:18ВАЛЕНТИНКА : Парни кто любит занематя тандрическим сексом

0

3

08:27:52Ум_ник : Предлагаю секс по домофону,результат 100%,гарантия 2 года.порадуй родных и близких.....

0

4

08:45:54ЧОЧУ_КИСКУ_СПб : есть девушки из Питера? реал! пять, шесть раз, два раза не вынимая!!!

бугагооооооооо  хочу 5-6 раз невынимая..)))))))))))))

0

5

08:46:56Боря_Хочет_Любви : +++++++++++ дети я вернулось!!!!! любите меня!!!!

08:53:01Боря_Хочет_Любви : Мальчики повторяю я реал....ну вирт это для школьников))))

Борик  рулит)))))))))

0

6

09:46:28Изнасилую_вирт : Не ужели желающих девушек больше нет?!!! Не верю! жду.

прям передача..Жми меня)))

0

7

Боря с плядок вернулся?)))

0

8

Ага..еще раньше тебя) странно, что не вместе)

0

9

Сеня  я долго ещо буду  воздерживаться без тебя??????? ты чо мазахист штоле?

0

10

08:11:13УбеЙсИбяApsтенУ_онА : Averina: скажи спасиба, что плохо произношу "возьми* или *бери* ))

вот она правда жЫзни!!!!!! плоха Маша  плоха!!!! будем  репетировать!

0

11

09:08:24Snikers : короче если девушка заговорит не по теме ей хана)) загрузим страшным и грубым сексом

настоящие ценители темы!

0

12

_Dивная_ написал(а):

08:11:13УбеЙсИбяApsтенУ_онА : Averina: скажи спасиба, что плохо произношу "возьми* или *бери* ))

вот она правда жЫзни!!!!!! плоха Маша  плоха!!!! будем  репетировать!

Када начнем-с?)

0

13

щас начнемс...*несет иструкцию к применению*

0

14

*тащит сие продукт*

0

15

тренируетца* [взломанный сайт]

0

16

Мафа  я хочу тебя! [взломанный сайт] только ты  я и Ток

0

17

ток между нами

0

18

[взломанный сайт] да...ты и я Ток

0

19

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/kisa.gif  Давай займемся током?

0

20

йа йа..da da...ууууу..даст ин фантастик..мммм..ток..ток...[взломанный сайт]

0

21

основном, женщины предпочитают мягкий секс с ласками. Ему отдают предпочтение 83% итальянок, 76% испанок, 72% бразильянок и 69% немок, в то время как мнения жительниц Словении, Индонезии, Филиппин разделились поровну.

О русских ни слова..ну понятно...какие там ласки

0

22

[взломанный сайт] нипонятно...

0

23

[взломанный сайт][взломанный сайт] ..сэкс будет тут [взломанный сайт]...па всякому  и 5-6 расс не вынимая [взломанный сайт]

Отредактировано _Dивная_ (2007-08-17 03:12:09)

0

24

Маш ты готова? [взломанный сайт]

0

25

Я как пьенер) всида-всида

0

26

10:25:31ЧОЧУ_КИСКУ_СПб : чего трахаться никто не хочет?
26:30КузНец : А тут есть кто по правде любит ГРУБЫЙ_СЕКС!
10:22:55Парниша : девушки кто хочет развратно и сексуально поиздеватся надомной?

Серёга_ : Девушки!Вы чё такие не общительные? А ? Кому не напишу все молчат.....А я понял.Вы заняты!     хоть адин догадалсо

0

27

11:10KROLIK : Зайка_пуфыстая: то зайка, а то КРОЛЕГ!!! чуешь разницу??)))))

какая между ними разница???

0

28

Кролики быстрее делают  эта)

0

29

Оль,у миня уже давно не было "Бори")))он сцука,все грозится и обещает,а патом исчизаит)))
Прювет иму пиридай)))

0

30

Маша,я акуел)))у тибя тут больши 65 000 сообщений?)))ипануться)))книги писать не пробовала?)))

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ПерЛы наШего ЧаТа