ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Книга жалоб » Найдется управа на чувствующих вседозволенность модеров?!


Найдется управа на чувствующих вседозволенность модеров?!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Урулястоящие, до каких пор будет чиниться беспредел и вы будете закрывая глаза потворствовать наглым выходкам своих "сотрудников"?
Только что я (ник Бунтарка) была заблокирована одной не в меру возомнившей себя пупом земли Лиса_спб. Скрин и копии я сделать не успела. Но суть, по свежим следам, вкратце изложить-проблемы не составит.
Она в хамской манере бросила в общак: Кому тут еще рот закрыть? (обратите внимание какую манеру письма использует данная особа), т.к. перед этим, очевидно, кого-то вышвырнула и хотела показать власть-припугнуть, я не вдаваясь в детали сего вопрошания прокомментировала ее выступление словами: кто ты такая чтобы рты затыкать? На что он мне выдает: тебе дать 2 копейки чтобы ты с мозгами подружила (или что-то такое, но суть такова)? мой ответ: себе засунь их в мозги после чего следует блокировка.
Что за борзость? Значит хамить участникам комнаты можно, а ответить модерам так, чтобы не чувствовали вседозволенность запрещается? Вы что всемогущие или по какому праву унижаются люди лишь бы вам поперек слова не говорили?
Из этого диалога видно, что блокировка не была вынужденной мерой (ничего идущего вразрез с правилам мной сказано не было), но является ярким показателем, как посетителям демонстрируется исключительность в сомнительно престижном статусе "модер" подобно публичной казни в средневековье: а чтоб неповадно было.
Прошу разобраться по данному инцеденту.

Отредактировано Хочу_только_в_кино (2007-08-13 00:03:42)

0

2

Была свидетелем сего инцидента ...Ета питерская Лиса вела себя не очень харашо..Может, конечно, её до этого обидел, не знаю..но это не повод срываться на посетителях. Всё ж таки модеры приставлены следить за порядком, а не устраивать такие бесчинства..Хоть комната и "грубая", но не до такой же степени..

Отредактировано МарияМирабэлла (2007-08-13 05:59:03)

0

3

в лес всех

0

4

Бесполезно ждать)))я уже больше недели жду ответа от админов)))

0

5

всех в лес

0

6

Маш.......а мож ф пруд? а потом  ф топку? и ножом по горлу и в колодец?...тока не током...........а если током то меня....ммммм

0

7

Олья...тооооооооок те под штанцы

0

8

Многи модеры неадекватны, мне гнлавным в комнате похуй на это...

0

9

Tima_ЗЛОЙ написал(а):

Многи модеры неадекватны, мне гнлавным в комнате похуй на это...

пиши грамотно. Ну, главное ты адекватен.

0

10

в лес

0

11

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Гы, Машко :) А я вот пля и не думал что кошки Куклачёва на форум ходят.

0

12

Да я знаете ли тоже удивилась, когда увидела оттянутые яйца Березовского здесь)

0

13

да..уж.......Тима балатируйся в модеры и Бол тоже..а Мафку током

0

14

вииии

0

15

забоялась да?

0

16

да какой там..я от радости

0

17

Аминь* [взломанный сайт]

0

18

Меня аж укочало от ангелочка

0

19

гыыыыыыыыыы  >>>>>>> Маша [взломанный сайт]

0

20

Оля..эта не смайлы, а смерть..я уже начила выпучивать так же глаза..ппц

0

21

о..да..моя  Аспажа.....строй мне глазки..только ты  я и Ток...ммммммммммм[взломанный сайт]

0

22

[взломанный сайт] Маша..а зрение то береги!

0

23

[взломанный сайт]Маш..сколька тут ..розовых смайлоф?..пройди тест получи приЗЗз

0

24

http://www.moygoroskop.com/_images/april2007/psychologysecrets/1.jpg
Цыпа, я иду

0

25

оо..да.............ласки ласки  [взломанный сайт] а..всетаки про русских не слова..вот  суки!!!!!!

0

26

Про русских....у них слов наверно нет))ыыы

0

27

Интересно.... а вот сколько тут сообщений не по теме?
2 дамы несут ересь...  вот и видно отношение модеров)))

Вот изза таких неадекватов и гонят на модеров, хотя и модеры бывают хороши)))

Всем удачи дети мои)))!

0

28

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ написал(а):

ТОКА

http://nevsedoma.com.ua/images/2007/12/070112-2.jpg

0

29

Ему тока? Да ну нахер...в говно его и под поезд

0

30

ну да под поезд

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Книга жалоб » Найдется управа на чувствующих вседозволенность модеров?!