ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Жалобы » ЗАЕ...Надоело,короче.


ЗАЕ...Надоело,короче.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

22:27:56 НИФИГА НИ ЗАЙКА : Не_вирт_но_реал: я тут

22:28:29 ХОЧУ ТОЛЬКО В КИНО : Не_вирт_но_реал: просто дебил, был мудаком подключенным к стриму и помрешь им
22:28:33 НЕ ВИРТ НО РЕАЛ: Нифига_Ни__Зайка: вот когда ты будешь знать всю картину,тогда и вмешивайся)))ок?)))
22:28:34 НИФИГА НЕ ЗАЙКА : Не_вирт_но_реал: еще раз матюгнешься - вылетишь
22:29:01 НЕ ВИРТ НО РЕАЛ: Нифига_Ни__Зайка: 22:28:29 - а это нормально?
22:29:22 НИФИГА НЕ ЗАЙКА : Не_вирт_но_реал: ты по моему чего то не понял - я за мат выкидываю
22:29:37 НЕ ВИРТ НО РЕАЛ : Нифига_Ни__Зайка: ааа,так ты только за мат?)))ну ну)))а оскорбления - это уже не нарушение?)))
22:30:09 НИФИГА НЕ ЗАЙКА : Не_вирт_но_реал: смотря какие - на оскорбления есть игнор

ИТАК,объясню.Эта дама,которая возомнила о себе,что она самая-самая и все просто обязаны сводить ее  в кино,не раз доставала.Она была в чате в тот момент,когда я в очередной раз вылетел из-за плохого коннекта.Моя фраза у меня как лог чата не сохранилась,но  я ее помню..."Интересно,какой мудак придумал Стрим?". В ответ на нее я получил "Интересно другое,какие мудаки им пользуются?".Это при том,что я не обращался ни к одному человеку.
Вступил в перепалку с ней.Пришла Марья,которая,как все знают,сейчас уже и подружка ее.Они даже в воскресенье гуляли вместе.Вот...ну и остальное приведено тут  в логе.У меня вопрос: сколько это будет еще продолжаться?
Т.е. через какое время я смогу вновь придти в НОРМАЛЬНЫЙ чат,в котором есть адекватный и объективный модер,а не такой,как Марья,для которой "22:28:29 ХОЧУ ТОЛЬКО В КИНО : Не_вирт_но_реал: просто дебил, был мудаком подключенным к стриму и помрешь им", например эта фраза, не является поводом для банна.

Увольте,ухожу из такого чата...я в агенте.

0

2

Ты смешон в своей попытке выглядеть униженным и оскорбленным. Не переводи личные мотивы в нечто весомое на ни в чем не виноватых модеров. Тот факт, что мы с Марьей встречались не делает ее варваром по отношению к тебе.
Может рассказал бы реальное положение вещей? Не пряча невыгодные для себя обстоятельства?
Так вот Марьи не было в тот момент когда ты выругнулся прежде всего на меня (с бухты-барахты, в то время как я лишь повторила за тобой преславутое "мудак" и, замечу, не в отношении тебя), а если бы была - вылетел не начав свои вечно недовольные кивки в мою сторону и в сторону тех, кто не желая водить с тобой дружбы автоматом заносятся в список персон нон-грата с дальнейшей нецензурной бранью при удобном случае.
Когда будешь адекватным, тогда  призывай к ответным поступкам других, а то в своем глазу бревна не замечаешь.
И напоследок, не суй свой вонючий нос в причины моего прибывания в чате (как я не комментирую твои), как и в то, кого ищу и для каких целей, не твоего ума дело это.

Модеры, в частности Туман, все что я написала не было выгораживанием "своей подружки". Просто со слов этого сомнительного правдолюба, у вас могло сложиться превратное представление о том что произошло. Но сейчас, с появлением еще одной стороны инцидента (меня), надеюсь, картина восстановилась полностью.

0

3

Тебе понадобилось 3 дня для того,чтоб написать эту речь?)))Причем в теме,где к тебе не обращаются?)))Не напоминает ли тебе это тот вечер в чате?))) Ты и сейчас лезешь в разговор,хотя к тебе никто не обращался.У тебя болезнь такая?
С бухты-барахты,как ты выразилась,я к тебе никогда не обращался)))Мы,кажется,в прошлой нашей ругани еще договорились о том,что не будем докучать друг другу.А может быть именно тебе принадлежит идея создания СТРИМа?))
По поводу Марьи.Тут воопще картина ясная.Ею недовольны,как модератором,половина чата.Причем,и модераторы тоже.Кстати,кто-то говорил,что вопрос почти решен.
Да,и еще,скажу сразу,что не собираюсь на форуме продолжать с тобой спор об этом.Много вони будет.

0

4

.

0

5

to недоумок (сеня)
не обольщайся, ответила "с задержкой" лишь потому, что, во-первых: вчера узнала что существует форум, во-вторых, решение посетить его с тобой никак не связано. Я хотела узнать была ли чатовка, мне человек подсказал, что это можно выяснить тут. Так что свои неуклюжие попытки оскорбить или тем паче унизить, отписывая в хамской уничижительной манере, меня не задевают, можешь более не трындеть в мою сторону.
Как ты косвенно меня задел в посте, так и я ответила тем же. Каков привет таков ответ, слыхал? Не надейся на хорошее к себе отношение, если сам манерам не обучен, это вопрос воспитания, тебя никто воспитывать не намерен, если родители в детстве этим не занимались. И твое решение не посещать чат лишь плюс для посетителей - одним дешовым сотрясателем воздуха станет меньше.
Разговор окончен. Просьба более к моему вниманию не взывать, даже (для тугодумов) КОСВЕННО.

0

6

Комнату модерируют ужо не первый год и в чате давно сложились правила, типа:
1. Модератор всегда прав
2. Если с чем та нисогласен или что-то не устраивает - см. пункт 1 или пистуй нах@й

p.s. Так шта ниибите мазги некаму со сваими публичными абидами. Я сам считайу, шо есть мадераторы - гавночилавеки (ники не буду называть) ...

Отредактировано Сашка_БолТ (2007-08-07 11:47:29)

0

7

чужая правда - это чужая правда..всегда..... были и будут обиженные восновном....ну реальный пример 5 человек не буду озвучивать имена которым отказал в модерстве  создатель...пукают постоянно в адрес и модеров естесно ........а смысл????????

Отредактировано _Dивная_ (2007-08-08 02:51:01)

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Жалобы » ЗАЕ...Надоело,короче.