ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Книга жалоб » Модерство


Модерство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При всем уважении.
Разве есть за что выбрасывать на час? Как на счет предупреждения или еще чего-то в таком духе? А может стоит статус модера писать "Осторожно ПМС", чтобы  нород на цырлах ходил в это время?

19:07:22Мякоть : хм
РазвраТник уходит из комнаты
19:07:36Мякоть : пальчики

19:07:41Мякоть : здравствуй))
19:08:00Дамские_пальчики : Мякоть: ))) ъ
19:08:27смерч : Мякоть: Юля
19:08:33Мякоть : зашла посмотреть на бучу, а бучи нет
19:08:34В_отпуске_495 : Все молчат....8-(
19:08:35____________ : Привет всем
19:08:38Мякоть : ну я Юля
Сказка уходит из комнаты
К нам приходит Эфир_495
19:08:48смерч : Мякоть: затихли
19:08:50смерч : все
19:08:57смерч : а здесь выгоняли
19:09:03смерч : прикинь
19:09:04Мякоть : испугались чивота?
19:09:26смерч : наверное может ,потомучто просто так выгоняли
Пользователю смерч был закрыт доступ в комнату модератором Госпожа_Странная за нарушение правил комнаты
19:09:48Ева : В_отпуске_495: незнаю...все может быть
19:09:49Мякоть : ))

0

2

поэтому я говорю- НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА!!)) - в случае возникновения аналогичных ситуаций всегда будешь уверен-БАН ЗА ДЕЛО!)))

0

3

Lulittalita написал(а):

Пользователю смерч был закрыт доступ в комнату модератором Госпожа_Странная за нарушение правил комнаты

опять Федька за просто так пострадал.. то Булочке он чем-то не угодил..то вот..за правду...што хочу сказать.. странные вещи какие-то в комнате..модеры, которые в своё время были примером для подражания в плане справедливости, честности и адекватного отношения к посетителям показывают совершенно обратную картину..не хочу сказать ничего плохого в адрес создателей, но иногда их выбор людей, которым выдан доступ к красной кнопке, кажется странным..и несмотря на всякие жалобы и доказательства их неадекватного поведения они продолжают сидеть на месте и демонстрировать свой ПМС, как верно заметила Юлька.. сёдня ещё пара человек вылетели..НИЗАШТО....поэтому действительно хочется уже нарушать эти правила, раз им не следуют даже сами модеры.. доказательство сегодняшних случаев пострадавший собирался выставить на обозрение на форуме.. так что не на пустом месте всё моё многословие.. простите за объём статьи :writing:

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Книга жалоб » Модерство