ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот попробовал чё-то замутить, как получилось - не пойму. Поэтому и открыл эту тему. Хочу послушать ваше мнение, что добавить, что убрать, что изменить. А если бы кто-нить помочь вызвался, то вообще чудно было бы. ))

0

2

думаю новости заполнять никто не будет можно не так обширно сделать, просто новости и всё

Отредактировано БЯКА она (2007-08-18 15:47:34)

0

3

и архив нужен , наверное

0

4

БЯКА она написал(а):

думаю новости заполнять никто не будет можно не так обширно сделать, просто новости и всё

Боюсь, что так будет путаница, если всё в перемешку постить.

БЯКА она написал(а):

и архив нужен , наверное

Нат, архив в самом низу, или ты имеешь в виду архив новостей?

0

5

а че это за музон сверху?

0

6

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

а че это за музон сверху?

http://grubaja.4bb.ru/viewforum.php?id=76

0

7

Кость а новостей всё-таки много давай одни общие оставим, не думаю, что будут заполнять темы.

0

8

и ранги можно добавить на 2000  5000 и 10000 сообщений

0

9

Коть, давай на место новостей сделай "планета" и там подразделы новости, общение, натроения ну, и другое

0

10

Кажется,музыку эту нужно убрать)))не у всех есть безлимитные тарифы и кто-то вынужден платить за музыку,которая качается помимо его воли)) (Для некоторых скажу,что я не о себе) )))

0

11

Сеня   а Сеня  а давай с тобой дружЫть..

Отредактировано _Dивная_ (2007-08-20 03:09:36)

0

12

Кстате...да...у меня канеш безлимитка..но я от этой неинтересной музыки зависаю)

0

13

И  я ззависаю!!!!  Костику респект!!!  Музыка  рулит!!!! ваще класс..тема которую я таг давно хотела послухать...[взломанный сайт]  *пиЩит от удовольствия*

Отредактировано _Dивная_ (2007-08-20 09:01:04)

0

14

и желательно сохранить копию форума, чтоб опять не пропало

0

15

vfkj dhtvtyb?xnj ,s njxyj gjyznm?xnj pf gjvbjom dfv ye;yf?yj///djj,otv?^TCNM dfhbfyn gjgjxm ltymufvb&,kby

0

16

kjlgfkjfjkkdl kdfkdfkldla phjulhkb logkkgkfklr8585 ofklkfflopf

0

17

Привет! А мне музон нравится только короткие че-та отрывки...
Только сюда зашел,попозже еще покопаюся здеся...))

0

18

Оооо, мистер Грубость к нам пожаловал)))

0

19

Кость, а если так? там где новости сделать общение и подразделы: новости, общение,настроение,планета и её обитатели,романтика

0

20

Здрасти все!...у меня к вам предложение - давайте сделаем раздел ФОРУМНЫЕ ИГРЫ и поиграем?
есть много интересных игр для форумов..это весело..что скажете?

0

21

С разными играми темы начинай в Курилке

0