ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Начнёмс?


Начнёмс?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Во-первых, кто хочет помочь? Во-вторых, кто может помочь? ))
В принципе ничего сложного нет, создаём категории, в них создаём форумы,
в форумах создаём темы, ну а в темах уже все говорят и общаются, ну или
если в нашем случае, то в основном флудят. )))) Я на выходные пока дома,
стучитесь в агент, в асю, надеюсь заглянуть в чат. Ну, или пишите на мыло. ))

0

2

Приветик, сколько лет сколько зим ;)  Как ты , СНОТИК? поживаешь? хорошим делом завнимаешься, молодец!!!!

0

3

Привет ребятки!!!  :)  Очень рада что все наконец-таки возвращается на круги своя. Была приятно удивлена сегодня, когда получила письмо с форума, уже думала что все это безвозвратно, ан нет, теплиться ещё в душе частичка прошлого, хорошего и доброго. :Vinny  Очень бы хотелось конечно ещё и название комнаты вернуть. Очень скучаю по всем нашим, стареньким постояльцам комнаты, но думаю что здесь наше общение возобновиться. Всем передаю ОГРОМНЫЙ приветище, всех очень люблю, целую во все сладкие))). Ну вобщем кто меня знает, тот меня понял))). Всегда ваша, БОГИНЯ!)))  *heart*

0

4

Надо было копию БД на  HDD сохранить (((

0

5

Привет всем.
Было много дел, времени вообще небыло. то различные коммандировки. то поездки

0

6

ЧЕШИРСКАЯ КОШКА написал(а):

Приветик, сколько лет сколько зим ;)  Как ты , СНОТИК? поживаешь? хорошим делом завнимаешься, молодец!!!!

Привет, Насть! ) Я отлично. ) Вот хотим форум отреставрировать. )

0

7

COBER написал(а):

Надо было копию БД на  HDD сохранить (((

Если бы кто-то знал как это сделать. ))

0

8

Привет изверги)

0

9

Tima_ЗЛОЙ написал(а):

Привет изверги)

Подпись автораВсе уроды - я красавец

Хэлоуууу паразит)))

0

10

Снот написал(а):

Если бы кто-то знал как это сделать. ))

Эх(((

0

11

что здесь?

0

12

А нехир было удалять все

0

13

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

А нехир было удалять все

Маш, а кто удалил?

0

14

Ну уж точно не я, поэтому и нехир было.

Натах, ты поправилась? Лучше тебе?

0

15

неа не поправилась и не лучше

0

16

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

А нехир было удалять все

МАшк а фигли мы тогда тут пишем как дураки ? Всё равно удалят всё. Никого не уважают, интриги плетут. Зае всё это. От души.

0

17

где интрига? С удовольствием в ней поучаствую)) Просто меня раздражает...сначала удаляют, потом тока стараемся все делать, у Снота сноит крышу...и тут он вдруг решает все сделать заново. Бред.

0

18

Ну, по поводу интриг: все валят друг на друга про удаление сообщений. А по новой писать , я так думаю, не будут. Людям плюнули в душу, тем, которые старались и с любовью тут писали. Одни стихи для лисы чего стоят. ну и нафига теперь всё начинать? Прийти писнуть что-нить? Это в чате можно пообщаться. Короч свинство всё это. Молодец кто это сделал, памятник ему , пусть порадуется, удалось на людей накакать.

0

19

Почему накакать? Насрать и все)

0

20

Бабы ёбу дались ))

0

21

тиха

0

22

О чем пездняк ? сборы панимаишли ...

0

23

Сашка_БолТ написал(а):

он уже и тут матерится

0

24

Болт, ка мне

0

25

ток..не завезли?

0

26

тока полно

0

27

[взломанный сайт]мммммммммммм ток

0

28

[взломанный сайт]..хочу вот так жи..током

0

29

ща устроим

0

30

вазбуди меня [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Начнёмс?