ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Что пьем..люди????? и когда...вот в чОм вопрос


Что пьем..люди????? и когда...вот в чОм вопрос

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

я те русским языком говорю

да не русский я))))) карочи пей-раз налили! )))) пригуби,как ты умееешь-до дна!!! ))) гыыы

0

122

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Теперь у мну появилася мечта- приехать в Москву и напоить там Машу!!! Да так чтобы она потом часа 2 орала мужским басом  караоке,била посуду,танцевала на столе...и т.д. и т.п.
А на след.день посмотреть видеозаписи веселухи и подумать:"А она все таки нормальная..это Маша..хотя так сразу и не подумаешь!!!" Гыыыыыыы fuck

0

123

грубость_ОН написал(а):

Теперь у мну появилася мечта- приехать в Москву и напоить там Машу!!! Да так чтобы она потом часа 2 орала мужским басом  караоке,била посуду,танцевала на столе...и т.д. и т.п.
А на след.день посмотреть видеозаписи веселухи и подумать:"А она все таки нормальная..это Маша..хотя так сразу и не подумаешь!!!" Гыыыыыыы fuck

Все таки какой же ты гад )) да не буду я петь в караоке мужским басом и бить посуду)) вот танцевать буду возможно...а потом засну))))))) но это так....я не пью вообще)))

0

124

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

я пью!!! )))

Карочи! Решено! На Новый год так и так буду в Москве,так что начнешь ты,Мария, этот год весело..очень весело)))))))))))))))

0

125

грубость_ОН написал(а):

Карочи! Решено! На Новый год так и так буду в Москве,так что начнешь ты,Мария, этот год весело..очень весело)))))))))))))))

Начну за здравие........

0

126

ой МАшко, ты с какого числа бросила пить та???)) со вчерашнева?)))))))

0

127

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Начну за здравие........

воооо..- начало уже есть)))))

0

128

Да я эта.....не помню када в последний раз пила.....но было сначала хорошо, потом не очень))) все, я больши вообще не пью)) и не заставляйте меня))

0

129

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Да я эта.....не помню када в последний раз пила.....но было сначала хорошо, потом не очень))) все, я больши вообще не пью)) и не заставляйте меня))

ПОздняк метаться!!! ))) ты уже за нашим столиком!!!! )))) и пить как все!!!)))))

0

130

http://i.i.ua/prikol/thumb/5/6/76365.jpg

0

131

ОЙ Маш , я тя умоляю, пей ты....пока маладая))) с умом тока)

0

132

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

скоро я ее напою! ))))

0

133

.

0

134

Да успокойтесь вы)) не буду я пить)

0

135

И сюда ёлочку нашла))

http://i.i.ua/prikol/pic/9/0/74909_69794.jpg

0

136

БЯКА она написал(а):

))))) елка-антиМАша!!!!! )))

0

137

http://i.i.ua/prikol/thumb/3/1/77813.jpg

0

138

БЯКА она написал(а):

Маша в профиль? ))
наверно на презентации какова-нибудь пивасика! )))

0

139

.

0

140

ну млин Это чо такое, МАшку в алкашки записали)) РУки проч от ребёнка!!!!)

0

141

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

ну млин Это чо такое, МАшку в алкашки записали)) РУки проч от ребёнка!!!!)

ребенок???? да она бухает похлеще нашего!!))

0

142

Ой, да перестань! ) Я выпью мож тока на НГ :) и то ликёра :)))

0

143

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Ой, да перестань! ) Я выпью мож тока на НГ  и то ликёра ))

ага!! потом орать мужским басом и танцевать на столе???))))

0

144

Слушай, ты успокоишься когда-нить? Я не пью...в принципе)

0

145

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Слушай, ты успокоишься когда-нить? Я не пью...в принципе)

так это дело принципа?)

0

146

ну как сказать)

0

147

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

ну как сказать)

ну так и скажи)

0

148

Да не совсем-то и с принципа)))

0

149

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Да не совсем-то и с принципа)))

а чего тогда???)

0

150

на праздники

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » Что пьем..люди????? и когда...вот в чОм вопрос