ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?


Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Машко я б с тобой поменялась местами.......валит и валит это белое говно

0

92

Сцу ф тапки написал(а):

валит и валит это белое говно

гавно??? хы..а я люблю снег..ща бы пошлялся где-нить по белому..

0

93

Вот все вы так говорите пока у вас его нет......а вот када ето гавно лежит 8 месяцев.....я бы на вас пасмарела)))

0

94

У нас сеня обещали снежок, ждемс) Ну ппц похолодало, ветер такой, брррр

А я люлю зиму, снег, ммм....красата, обожаю, особенно утречком , когда снежок хлопьями падает, а на улице так теплооооооооооооо, ммммммммм, соскучилась, хочу ЗИМУ!

0

95

для меня это не говно...это красиво.....

0

96

кхе........апять пятницо..зафтро я еду к Оленко  и мы будем по теми я она и ток!....

0

97

Я тоже седня с подругенциями нажрусь....хыхы....буим мужыкоф апсуждать))))материть их))))

0

98

кстате   у меня пропажа...я потеряла  Машу....я пашла с ней в лес и она потерялась..МАфа ты где  Ау!  Ау! Ау! 
Если кто видел Мафу  позваните..напишите  сообщите по телефону 02 ..за вознаграждениё

0

99

МАРИНГО! как ты  могла назвать снех..гавном??????? я тож скучаю по снегу и хочу  Новый год чтоб лицом в заливную рыпу.....и вабще   сцы на снег и он растает!

0

100

а у нас сеня ишо +24 градуса.....можна ишо  без трусоф с начосом ходить..!

Отредактировано _Dивная_ (2007-10-05 05:06:53)

0

101

Пятница! пятница!!! ЕЕЕ!!

погода стремная(

0

102

Чтобы губки были нежными

Почему так? У меня на губах кожа то и дело начинает шелушиться, а бывает и так, что в уголках рта появляются трещинки и не проходят очень долго. Я бы хотела знать, что делать! Помогите мне!
Лада Р., 15 лет
Значит так, Лада, не то чтобы я был большим специалистом по части нежных губок и трещинок в уголках рта... но, это самое... ответ как бы очевиден: не по размерам берешь! Меня теперь, конечно, за такую грязную похабщину всенепременно уволят и сошлют в Воркуту пылесосить бескрайние снежные степи, ну да и фиг с ним... Кстати, я смотрю, умудренная опытом тетя-психолог из ЋКул-гелаЛ тоже не отказала себе в удовольствии постебаться над девочкой с нежными шелушащимися губками. "Включи в свой рацион побольше яиц!", - пишет тебе в ответ эта милая женщина. Как тонко! От себя к ее ответу хочу добавить: выбирай наименее волосатые...

___________
Маринко ссылку скинула))

0

103

Сцу ф тапки написал(а):

Вот все вы так говорите пока у вас его нет......а вот када ето гавно лежит 8 месяцев.....я бы на вас пасмарела)))

только одной зимой было такое отношение к снегу-когда был в армии и приезжали всякие ипанные генералы..ибучегго снега было так докуя!!! (Цензура)! все равно люблю зиму.вот Клара мну понимает!!! )))
P.S.и днюха у мну зимой!  fuck

0

104

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

ниче!!! ей всего 15 лет..вот пройдет время наберется опыту..да и рот не ипанутый-растянется! гыыыыыыыы

0

105

:D

0

106

ссу))))))

0

107

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

УГАРАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

0

108

урааааа я дома    :)

0

109

Какая "осень золотая"!?
Какой еще "природы бал"!?
Люблю грозу в начале мая,
А осень, суку, в рот &бал!

Вы что, как с дуба лист упали,
Как ртуть в термометре сползли!?
Какой "восторг", какие "дали",
Какие, в ж*пу, журавли!?!

Какая "красота природы"!?
Какое "время колдовства"!?
Пальто, сапог, труба завода
И за&бавшая листва!!!

Послушать вас, так все прекрасно:
И холод сраный, дождь и снег.
И ветер, бл$дь, и нос мой красный,
И перед лужами разбег.

Какая, на х?й,"красок пляска"?
Какая, бл$дь, "прозрачность вод"?
Я городской, привыкший к ласке,
А не степной оленевод!

Романтики, в пи^у идите
С любовью к всяческой красе!
Какая ж мука, извините,
Жить в этой средней полосе!
(с)

0

110

была...читала..седня  фторнег..снегу нет  уром +5..снегу не передают..жду снегу

0

111

какой те снег....

0

112

У меня снег валит....холодный сцуко и противно-мерзко-белый

0

113

xxxxx написал(а):

http://a.foto.radikal.ru/0604/994bb0b72f2b.gif

0

114

http://a.foto.radikal.ru/0604/7ed4365721eb.gif

_Dивная_ написал(а):
Сцу ф тапки написал(а):

0

115

ТАк...
сегодня погода ужасная, холод собачий

В субботу иду на ДР пить, плясать. Сколь уже мазалась, 2-3 дэ рэ пропустила, на этот уж надо сходить, раслабица....титьками потрясти

Всем привет, мая любимые извращенцы! :)

0

116

У нас в подъезде сегодня ночью был пожар. Мы чуть не задохнулись. Выбежать не могли. Пожар был на первом этаже. Теперь все пропахло ужасно противным дымом. Море адреналина, когда повалил чёрный едкий дым. Вот так.

0

117

Хорошо, что никто серьезно не пострадал)

0

118

А у меня сегодня ночью кошка с крысами воевала.....спать не давала....охотник хренов)))))

0

119

Даа...Наталиии...запашок то дооолго не пройдет, заипетесь проветривать, ну главное не пострадал никто , как МАринкин сказала)

С пятницей! млин, ох завтра высплюсь, ммммм...нафоксюсь и на гуляначку , бе бе :P

0

120

хочу туда опять

http://b.foto.radikal.ru/0604/9b11e0b795ab.gif

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?