ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?


Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

:lol:

0

62

Нихрена...устроилась на работу, сегодня был первый день...но это полная хня по сравнению что произошло со мной 10 минут назад.....вообщим так....по порядку...я палезла цулувацо со своей кошкой...(Цензура)....убить готова...ну так вот, полезла я значит...она там все лизала-лизала..ну не там где там..а вообще...ну..поняли вообщем...а потом плять как набросицо мне на лицо.....сцучка.....расцарапала.....((((((((( я плакала дажи.....аааааааа ((( у меня терь на лбу царапина...и на ухи две.....кровь льется ручьями и морями.......щипит.....

0

63

Мама  лапочка! Как ты могла дать лизать киске????????? я ума не прилажу....вот как тебя  бис присмотра оставлять в 1 день на работу и исцарапанной быть..ай-йяй..вот  подумают что ты гиперсэксуальная..вся..и темпераментная и придется те Маша обучать их страстному сэксу.....ех....Маша...перечитай конспекты по ОБЖ..вспомни..чему  учили тепя!..Ну ладна не расстаивайся я с тобой..прихади вечером на сеновал будем лечить раны!  girl_in_love

Отредактировано _Dивная_ (2007-09-14 03:25:03)

0

64

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

0

65

буду недели чер 2-4  cray

0

66

Натульку целую сладенька, буду скучать!

А насчет кошички и лизания, читала историю, оооо...
как две подружки решили попробывать, одна то видать практикавала не раз и подбила вторую подружку, када муж в отъезде был...чота там намазали какую то хрень ну и вот....а кошичка лизала, одна то абканчалась, а втарая бедная, не успела...кароч кошичка вцепилась коготками, зубками. Ну там...кравища, скорая, итог: муж ее бросил када узнал, чо они тварили. Вот так та.

Машка не давай ей лизать :D

0

67

Я так и падумала что вы нихрена не поймете...)) ну дура она у меня....

Оля...ты пачиму не пришла на сеновал? Я что зря одела сексуальные ритузы?...надо тебя наказать

0

68

зоофиллы процветают...

0

69

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Систрен прям как дневник ЭМО))

0

70

Я ЭМО кид )))))))))

А вообще за седня у меня ничо.....но зато седня наканец-та выходной)))

0

71

чО ТРУ ЭМО ?)))

0

72

Эмооооо фареваааааааа

*рыдаит и режед вены*

0

73

Всем привет от Наташки-Бяки!!!!! :)))))
Она по вам скучает.

0

74

И мыыыы по нееееей, привет ей огромный и пусть не переживает...мы по ней скучаем и ждем

0

75

Бяка_он написал(а):
Бяка_он написал(а):

и Натахе привет огромный!!!!!!!!!
мы тож скучаем!!!

0

76

пля..сегодня еле уснул..всю ночь ипаный комар домогался..(Цензура),укусил прям в лицо..падла воспользовался,что я болею и ниху. не чувстовал ночью.. проснулся а у мну шишка на щеке...у нах....злой,как скот!!! приду с работы и устрою апокалипсис!!!!

0

77

а ваще настроение у мну пистатое!!!!! какое-то нах насекомое мне иво не испортит!!!!
жизнь прекрасна!!!!!! fuck

0

78

ничего не случилось кроме того как не выспалось вообще

0

79

А я гнусавлю весь день, чихаю во все стороны......наверное у меня птичий грипп blink

0

80

Сцу ф тапки написал(а):

А я гнусавлю весь день, чихаю во все стороны......наверное у меня птичий грипп

нваерно ты щас такая сексуальная))))..гнусавая..сопливая....
пля...коллега одним словом..нах!

0

81

Вау я секси-герл))))) сижу в дырявых шерстяных носках, в вытянутом свитере и рядом куча носоывх платкоф......вазьми миня я вся горю (температура +38) man_in_love

0

82

Конец раб дня, ура!

Вообще как быстро неделя пролетает, вот уже завтра четверг, пятница не за горами и опять выходные, а потом опять понедельник, а потом зима, а потом ля ля ля...лето , потом 50 лет, пенсия....внуки сапливые...))

0

83

Сцу ф тапки написал(а):

ПЛЯ,заипала эта простуда!!! все завтра начинаю лечиться...

0

84

Давай вместе лечицо......водкай)))))))

0

85

и тут одни ханурики))

Маринко я за тя начинаю валнаваться!

0

86

Не надо волноваца Кларусь, миня надо срочна лечить либа водкай либа секисам)*подмихивает

0

87

ООО!!! Милые мои, вот и опять любимая питница, долгожданная, как мы тебя ждали!! ЕЕЕЕ!!
Так....сегодня мы собрались идти покушать ПОЗ и запить это все дело водочкой))

0

88

СЕГОДНЯ У НАС ВЫПАЛ СНЕГ!!!!!!!!!!Чот я поняла шо никуя не соскучилась по снегу :/

0

89

я хочу снега

0

90

А мне уже тошнит от снега(

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?