ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?


Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

холодно сыро и горло болит

0

32

_Dивная_ написал(а):

настроение  какоето...под поезд бы кавонить скинуть..прям  что нибудь бы прям щас  сделала..пакостного..вообще хотю....ЛОЛУ  тоже и Машу..ежедневна

тиво тиво ты с Лолой хотис? :P

0

33

А у меня просто великолепное настроение!!! Ура, товаищи)))) побывала на нескольких концертах...погуляла отлично, болят ноги, болит горло))) надорвала блин....стока всего увидила))) вообщем рульно.....)

0

34

о..а де мое сообщение??????

0

35

я ж писала утром  что ..мой Вовиг наконецта пришол..и я прям вся такая щисливая  что готова  ..людей из пад поезда спасть...............и вообще наконецта мы с Машей расставили все точки над "Ы"..ну типа..все мы с ней друзья....и тока  ТОК между нами! :D

0

36

без тока никакой дружбы..тока  сним

0

37

МАШААААААААААААААААААА  * прохрипело Эхо*

0

38

Вышла на работу, пашем третий день как кони))
Как хорошо все таки бездельничать....ех....платили бы есчо за это...

8-ва день города у нас, уряяя, чот приежают всяческие пивцы масковские)))

0

39

кони,кони....   )))
А отдыхать реально ХОРОШО...вчера вышел на работу после 4-х выходных,сижу и туплю-че делать???? ))) долго входил в процесс... блин,к хорошему быстро привыкаешь.  Хачу отпуск!!!!

0

40

Дааа....очень канашооо....хотя мне месяца хватило вообщем то, а вот щас с новыми силами так сказать))

0

41

...а у мнея еще отпуск впереди..наверно в начале октября..
вот оторвусь!!!)

0

42

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя теееееееееееееееееееееееееееебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышуууууууууууууууууууууууууууууууу

0

43

Гиде буим отрывацца? :) калитись :)

0

44

а пока сикрет! ) как только процесс начнется-все услышат нас!)))

0

45

ай ну я так не играю тогда :(

0

46

"не играю"? ))) игра исчо не начиналасЯ)))

0

47

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Гиде буим отрывацца?  калитись

па теме?

0

48

я заболела(((
и кстати фсем привет!))

0

49

Такс а мне пайти надо жисть сваю налаживать, женскава тепла хатю....

0

50

666 сообщений (епта афтоп)

0

51

ничо непанятна  чо вы пишете та дурочки..кто ап  чом...неулавливаю смысла происходящего..Клара! всех выпороть!

0

52

у миня них не случилось пока, работаем как кони(

ХОчу опять отпуск...ммммммм....уехать куда нить далеко фгазраницууу

0

53

хачу поделиться со всеми радостной новостью!!!! мне зарплату начислили!!!!!  fuck
а теперь плохая-банкомат около дома сняли и увезли в неизвестном направлении!!!!!! пистец!!!!! %Co

0

54

грубость_ОН написал(а):

ой, ну ты прям всё сразу хочешь))

0

55

блин,ну не сс разу..ну все же-КОМУ БАНКОМАТ МЕШАЛ???? суки,одним словом!

0

56

грубость_ОН написал(а):

хачу поделиться со всеми радостной новостью!!!! мне зарплату начислили!!!!!   
а теперь плохая-банкомат около дома сняли и увезли в неизвестном направлении!!!!!! пистец!!!!!

ГгГгГг))))а ты так её ждал)))))

0

57

канешна ждал-бабло лишним не бывает)))))
в мсокву чтоль рвануть на выходные...нада подумать...

0

58

Ля ля ля, а я познакомилась с мальчикам тематишным, бе бе, неушта с маево города тематишные, ура ура!!!))

0

59

100 пудов заезжий!!! ГЫЫЫЫЫ

0

60

низаежый и не завидуй сиди )))

ура ура ураааааааааааа))))))))))

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?