ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ОФиС и наши рабочие будни!


ОФиС и наши рабочие будни!

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

http://i.i.ua/prikol/thumb/2/2/73222.jpg

0

62

в пятницу весь день было отличное настроение... На работе даже песенки напевал,коллеги были просто в шоке. Затем,в конце рабочего дня мне объявили новость-я отдыхаю до вторника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance3

0

63

http://i.i.ua/prikol/thumb/3/7/74073.jpg

0

64

В словах моих не усмотрите лжи и фальши,
Но, несмотря на то, что вы мне как родные,
Идите на х"й или, может, даже дальше
Вы с предложеньем поработать в выходные!

* * *
Нет, я не пьян! Любым проверьте реактивом!
Споткнулся я, а не с похмелья зашатался!
А то, что пахну я как бочка с темным пивом,
Так я на складе был, наверно надышался!

* * *
Начальник, верь, перед тобой благоговею,
Не посчитай меня корыстным и порочным!
Но мне претит до тошноты сама идея
Работать завтра без оплаты сверхурочно!

* * *
Я свято чту корпоративные устои!
Как «Отче наш» могу прочесть вам расписанье,
Штрафные санкции? К чему это? Пустое!
На два часа – да это разве ж опозданье?!

0

65

ой уж прости милый, напистела, атшлепая миня))

НУ в ДР свой гульнули пистеееееееец, два дня пили, Инка утром ко мне приехала, по городу прогулялись, пофоткались, потома в ресторанчик, напилися....потом караоке поехали орать, на утро проснулись, кто то есчо не протрезвел даж иииии па новой))
НУ терь то до НГ никуды, работать работать и есчо раз работать!!! ЩАс и работы оч много.ДАж забежать сюда времени не бывает( НУ а про чат вообще молчу, уж тем более

Спасибо за поздравления!!! Приятно так :)

0

66

в офис  тоже надо ёлочку

http://i.i.ua/prikol/pic/9/0/74909_69797.jpg

0

67

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

пофоткались

хм...а почеум я еще не вижу фот?????

0

68

грубость_ОН написал(а):

Кстать милый друг, я тя так и не видела,  а так хочицца, ммммммммм)) *намекает*)

0

69

грубость_ОН написал(а):

хм...а почеум я еще не вижу фот?????

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Кстать милый друг, я тя так и не видела,  а так хочицца, ммммммммм)) *намекает*)

Пусть сам высылает свои.

0

70

БЯКА она написал(а):

Пусть сам высылает свои.

цыц)))

0

71

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Кстать милый друг, я тя так и не видела,  а так хочицца, ммммммммм)) *намекает*)

если честно,то в последний раз я фоткался аж в мае..и в прошлом месяце на рабочий бейдж.. как новая фота будет,тогда и помотрим,а пока мож мне сваю выслать)))

0

72

грубость_ОН написал(а):

цыц)))

Нифига не цыц!!! Я за справедливость!!!

0

73

Пральна Натали! Ишь делавой какой!

Ну сонца...нуууууууу....ну вышли, пжаааааааааалста))

0

74

грубость_ОН написал(а):

А я те обещаю после твоей фотки сваю выслать, ОБЕЩАЮ!
чмок))

0

75

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):
БЯКА она написал(а):

сгаварилися падруги,блин!!! )))

0

76

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

А я те обещаю после твоей фотки сваю выслать, ОБЕЩАЮ!
чмок))

*побежал фоткаться* )))

0

77

ути пути, не адманул!) и я тоже!!!!)
*heart*

0

78

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

ути пути, не адманул!) и я тоже!!!!)

сказал же ,что вышлю)

0

79

ах хорошшшш))

0

80

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

ни нада комментариев)

0

81

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):
грубость_ОН написал(а):

а мне?

0

82

БЯКА она написал(а):

а мне?

что тебе??? )))))

0

83

грубость_ОН написал(а):

Чо хочу то и говорю! поял?))

0

84

грубость_ОН написал(а):

фотку

+1

85

Жопа

Жила-была обыкновенная Жопа. В меру упитанная и скромная. Отличалась усидчивостью и непробиваемостью. Потела как все. Регулярно меняла трусы, стараясь не отставать от моды. Долгие годы учебы лучшим другом ее оставался Стул. В минуты возбуждения она по нему ерзала – иногда лениво, иногда неистово. Но был он, к сожалению, пассивен. Жопа подозревала о его кривых ножках и импотенции. Во всяком случае, подружка Спринцовка и ее тетя Кружка фон Эсмарх так сплетничали. Потом у Жопы появился тайный любовник – Фаллоимитатор. Сходилась с ним в пучине анальной страсти, лишь ее страсти – потому что безответной. Как партнер он был хоть и тверд, но всегда холоден и безынициативен. Лишенная взаимности, Жопа сильно страдала и полнела. Но однажды в ее скупой на события жизни появился Член. У него были усы, борода и внушительный вид. Когда он незаметно, но настойчиво терся о Жопу, то возбуждался не на шутку. И даже проявлял фамильярность, тыкая. Говорил: «моя ты Жопочка». Некоторое время Жопа подрожала от возмущения и страха (перед неизведанным) - для приличия. Но высокая должность Члена окончательно решила половой вопрос в его пользу. Жопа наклонилась и уступила. Недолгие ухаживания закончились марш-броском. Так что бедная Жопа даже расслабиться и получить удовольствие не успела. Зато ей, наконец, перепало немного повышенного социального статуса. Пока отношения с Членом прочились, пропорциАнально росло материальное благополучие и количество супермодных трусов. Однако процветание закончилось бАнальным переметом Члена к соседской жопе. Измена была горькой, а Жопа – полной. Не радовали новые трусы. Она даже пожалела об отъезде Фаллоимитатора на ПМЖ в город Мусоропровод. Но остался повышенный социальный статус. Который и привлек к уже средне-начальственной Жопе молодого специалиста Языка. Когда Жопа к нему поворачивалась, Язык подобострастно торчал из раскрытого рта и заискивающе облизывался, пока не дрогнула ее любимая грушевидная мышца. Истосковавшаяся по ласке, она легкомысленно расслабилась и гостеприимно распахнула междужопие. И он лизал – а куда денется! Ведь в Жопе он увидел единственный реальный шанс достичь благополучия и процветания. Именно до момента достижения и лизал. Спросите, что у них в итоге вышло? А что обычно выходит из обыкновенной... Правильно, оно родимое!

+1

86

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Захаровна!!! 5 баллов!! ))

0

87

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки,
сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали
подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой
твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по
твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил
твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и
почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный
скот, я с тобой не разговариваю.
И где равноправие?

0

88

как жи не хочется работать...ужассс!!!!
а выходных так мало осталось....
дайте мне исчо НОвый ГОД!!!!!!!!!!

0

89

И мне тоже печально на работи, в чат хочу ВСЕХ *heart*

0

90

BARONESSKA написал(а):

вчера с работы ушел в 23.30...
и это был 1-й рабочий день... жесть пля...

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Непосещаемые темы » ОФиС и наши рабочие будни!