ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?


Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Плохое: не выспалась, не сдала экзамен по информатике......(Цензура)............

Хорошее: иду в клуб.....

И самое лучше что может быть: мне ваще пох на информатику))

0

212

УбеЙсИбяАпстенУ_онА написал(а):

Плохое: не выспалась, не сдала экзамен по информатике......(Цензура)............

ахуеть!!!!! информатику?!!!!! я думал-ты просто гений с 65 тыщ сообщений..а ты просто чайник!)))))))))
вали ка читать учебникки!! ))

Отредактировано грубость_ОН (2007-12-23 10:57:14)

0

213

С понедельничком товарищи!)

А я уже придумала, что подарить друзьям, мне Аленка на фотошопе красоту навела, я ей выслала фото моих друзей, такие прикольные там , деды морозы всзякие, выведу на печать и в прикольные рамочки вставлю. Или же я подумывала что нить типо или кружку с их изображением или же футболку, ну вообщем посомтрим. Воть)

Так что милые мои, мош кому идею подала))

0

214

У МНУ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!! ЗАПИЗДИЛ Я В МОСКВУ!!!))))))))

0

215

карашо съездить, отдохнуть. Много не пить))
Буду скучать жи))

0

216

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

карашо съездить, отдохнуть. Много не пить))
Буду скучать жи))

я еще не уезжаю..дела тут кое-какие осталися..))))
до какова работаешь?

0

217

грубость_ОН написал(а):

Я работаю до 28 декабря, но может и 29 отработаю до обеда, попросили.
ОЙ а потомммммм...вообщем 10 дней отдыха, безделья)

+1

218

ПРОХОДИЛА МИМО написал(а):

Я работаю до 28 декабря, но может и 29 отработаю до обеда, попросили.
ОЙ а потомммммм...вообщем 10 дней отдыха, безделья)

))))) так держать!!! сегодня купил билет на Москву...пля а домой ваще нет билетов..ни на поезд..ни на самолет...пистец...

0

219

А я работаю и 29......
Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...

0

220

С наступающим Всех Новым годом!!!! *heart*

+2

221

немогу найти наши фотки((((

0

222

кашмар как я тут давно не был....  привет всем кто меня помнит :)

0

223

SpiritMoon написал(а):

кашмар как я тут давно не был....  привет всем кто меня помнит

приветик

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Настроение » Что у тебя случилось сегодня хорошего или плохого?