ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! Море позитива и доброй и тёплой энергии, которая помогает нам всем везде и всегда. :) Форум начинает свою новую жизнь и Вы, именно Вы, помогаете ему в этом. :) Новые знакомства, встречи старых друзей и ещё куча всяких всякостей так и ждут Вас. :) А самое главное всегда помнить, что всё это происходит благодаря замечательной комнате " Люблю грубый секс", расположенной в чатах мейл.ру. :) Так что про неё забывать тоже грех. :) Вперёд! :) "ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС" ФОРЕВА! :) З.Ы. По поводу исчезновения тем просим не беспокоиться. :) Они все в целости и сохранности в нашем архиве. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Жалобы » что это?


что это?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Снот,

1) Привет Костя
2) Не думал, что ты такой нытик ....
3) Обвинения в мой адрес безосновательны. Я и понятия не умею как оно тут у вас было и как вдруг стало  :threaten:
4)

Снот написал(а):

Я не в силах. )) Только вы можете. ))

неужели мне делать??? Оно ведь тебе с самого начало больше всех нужно было. Приручил людей ... молодец, медальку нада бы тебе. Только теперь не поступай с ними по-свински .... Им в отличии от меня оно действительно нужно ...
5) Пока Костя
6) ну и cуkа же ты ...

0

32

Перестаем писать херню! [взломанный сайт]

Да-да...начинаем.....)) А тем кто сильно так завидует..лучше не стоит и начинать))

Отредактировано УбеЙсИбяАпстенУ_онА (2007-07-30 03:16:45)

0

33

УбеЙсИбяАпстенУ_онА
*палюбил Маню пару раз* )  :P

0

34

Мне была больна....дерзка палюбил.. [взломанный сайт]

0

35

просто это в первый раз Машуль .... потом будет нормально  :P

Отредактировано VIPER (2007-07-30 03:24:14)

0

36

[взломанный сайт]

0

37

:friends:

0

38

:-*

0

39

ГЫыыыыыыыыыыыы. ))))))) "Витя", ты это писал с серьёзным видом, в очках спущенных на кончик носа и хмурыми бровями? )))) Корочь. ))) Даж, если не ты, то твои дружки, по твоей просьбе. ))) Ещё пару вещей. ))) Форум я создал как эксперимент, первый вопрос был нужен ли он кому-то. )))) Дальше я уже можно сказать не учавствовал. ))) Очём это я? ))) Зачем я перед тобой отчитываюсь. ))) Ты же сам всё прекрасно знаешь. ))) Я смотрел фильм, как-то "Бедная Маня", теперь ситуация зареалилась. ))) Девочка не знает куда лезет. ))) Наверно бешенность бертолина и тяга к гадостям с приключениями проснулись. ))) Извиняюсь за резкость. ))) Не сдержался. ))) Вобщем всё давно ясно. )))

Нат, для тебя - всё что хочешь. ))) Пиши в агент. )))

0

40

.

Отредактировано БЯКА она (2007-08-04 18:40:03)

0

41

Про утечку пароля...
Снот , а ведь можно было не давать модератарам  полного Админства)) я имею в виду без возможности редактировать КОды,файлы.... форума...

0

42

а  что вообще было?  Почему я повелитель тайпинга а Мафка  администратор?????  Мафка ты сломала форум????????? тебя пороть штоле?

0

43

COBER написал(а):

Про утечку пароля...
Снот , а ведь можно было не давать модератарам  полного Админства)) я имею в виду без возможности редактировать КОды,файлы.... форума...

Тут не было модераторов. ) Были админы. ) А доступ им ограничить никак нельзя, да и не было на то причины. )) Я создал форум, поставил админов, что бы они дальше делали с ним, что хотят. ) Видимо желания не у всех совпали. )))

0

44

Снот написал(а):

ГЫыыыыыыыыыыыы. ))))))) "Витя", ты это писал с серьёзным видом, в очках спущенных на кончик носа и хмурыми бровями? )))) Корочь. ))) Даж, если не ты, то твои дружки, по твоей просьбе. ))) Ещё пару вещей. ))) Форум я создал как эксперимент, первый вопрос был нужен ли он кому-то. )))) Дальше я уже можно сказать не учавствовал. ))) Очём это я? ))) Зачем я перед тобой отчитываюсь. ))) Ты же сам всё прекрасно знаешь. ))) Я смотрел фильм, как-то "Бедная Маня", теперь ситуация зареалилась. ))) Девочка не знает куда лезет. ))) Наверно бешенность бертолина и тяга к гадостям с приключениями проснулись. ))) Извиняюсь за резкость. ))) Не сдержался. ))) Вобщем всё давно ясно. )))

Нат, для тебя - всё что хочешь. ))) Пиши в агент. )))

Костя, у тебя в жизни хренова? С девочками? Или в армии наказывают током? А мож еще чем? Ты хочешь об этом поговорить? Если да...для тебя все что хочешь)) Пиши в агент)))

0

45

_Dивная_ написал(а):

а  что вообще было?  Почему я повелитель тайпинга а Мафка  администратор?????  Мафка ты сломала форум????????? тебя пороть штоле?

да, Оля, я сломала форум....я даже порой забываю как делать БУКВЫ БОЛЬШИМИ...наверно я все таки его сломала...накажи меня,я мечтаю))))

0

46

Снот

Тыб хоть стёр все те свои сообщения, что написал там выше. Ибо все кроме тебя - критина поняли, что это был не я и уж тем более не Маша. пазорник

0

47

:)

0

48

:angry:

0


Вы здесь » ЛЮБЛЮ ГРУБЫЙ СЕКС » Жалобы » что это?